Регистрация: 12.04.23
сентябре 2022
15.09.22 - 25.09.22

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не стоит своих денег

И так начнём , мы отдыхали в сентябре 2022 г . Попросили номер с видом на море и заплатили за него . Приехали весь балкон в кустах , вообщем вида то и нет 😃через дня три подстригли кусты и вид стал красивым . Мебель в номерах старая , все ломается постоянно , скрепит . То полка упадёт , то дверь съедет . Дальше мы приехали нас заселили . Первый день мы не могли попасть в номер. Ключ не открывал дверь . Пригодилось бегать по ступенькам на ресепшен и постоянно менять ключ 🔑, это было раз 6-8 точно . У мужа больное колено , ступенек в этом отеле очень много . Вообщем выяснили что сама дверь сломана 😃 почти до 02:00 часов ночи нам ремонтировало дверь 🤣 сейф был сломал , тоже ремонтировали . Ключ работал постоянно через раз . Мы очень ругались . У мамы в номере постоянно воняло канализацией . Это ужас 😨

Приехали в сезон манго 🥭 манго то и нет . Обычные фрукты , обычное питание , разнообразно. Голодные не останетесь точно . Десерты на вид разные , на вкус одинаковые 😃 за 12 дней нашего пребывания я выпросила манго 🤣

Пляж плохой , риф тоже , а точнее его нет 👎 персонал старались постоянно исправить косяки, но как будто сам владелец ничего не хочет делать .

Мы поехали туда , повелись на восторженные отзывы. Вопрос кто их вообще пишет 😃 ?

Итог: мы были в Египте в другом отеле , дешевле за 180 т в 2021 г . Номера лучше, питание хорошее , риф классный , пляж огромный , поделён на зоны . Территория конечно не такая зелёная как в сансрайсе , но тоже не плохо ) мы были довольны .

В этом отеле мы отдали 260 т за 12 ночей , вопрос за что мы переплатили ?

За зелёную ухоженную территорию ?

Номера хуже, сервис хуже, пляж хуже , и эти конченные ступеньки , в +40 помереть можно пока по ним поднимешься до ресторана 😃

А ну наверное тут а-ля карт Рестораны были за это наверное + , но опять же игра не стоит стольких денег и переплат 🤷🏼‍♀️

Наша оценка 3. Никакой 5* тут не пахнет

Никому не рекомендую этот отель .

Пляж риф затравки ( с утра одна тарелка красней рыбки кто успел тот и съел то же самое с манго . Не было манго номер мебель в номере дверь и ключ которые постоянно не работали .
Добавлено 12.04.23 01:27 (2 059 символов в тексте)

17:35 15.04.23

Уважаемая Надежда!
Спасибо за Ваше драгоценное время, для нас очень важно знать, как наши гости проводят свой отпуск вместе с нами. Руководство курорта учитывает рекомендации каждого гостя. По Вашим оценкам и комментарию мы увидели, что не все услуги были предоставлены на высоком уровне. Мы приносим свои извинения за то, что не оправдали Ваши ожидания отдыха от некоторых услуг курорта.

Мы бы предпочли, чтобы Вы сказали нам об этом во время вашего пребывания, чтобы мы могли улучшить услуги для Вас и сделать Ваш отпуск лучше. К сожалению, Ваш отзыв описывает опыт, который Вы получили в сентябре 2022. Жаль, что мы получили Ваши комментарии спустя большо
Мы очень надеемся встретить Вас вновь в SUNRISE Montemare.
С уважением и благодарностью,
всегда Ваш SUNRISE Montemare Grand Select Resort.

01:04 20.06.23

Вы знаете, вот считайте что только вернулись оттуда, в Шарме раз 15 уже были, побывали почти во всех отелях, поскольку в одну поездку решили через букинг по одному дню переночевать в разных отелях и понять куда лучше в следующий раз поехать. И к чему я, в Шарме есть всего 2 отеля куда хочется всегда возвращаться, Иберотель и Монтемаре, и у меня такое ощущение, как будто мы в разных отелях с Вами были, но ладно не повезло Вам с номером, но по еде с Вами категорически не согласна, Вы наверное в Мишленовских ресторанах кушаете? По сравнению с другими отелями, и поверьте, нам есть с чем сравнить, здесь еда шикарная и всегда были морепродукты, шикарная рыба на гриле, муж меня донимает крыльями и каждый раз по возвращению просит ему сделать как в монтемаре. Так что не согласна с Вами.