Регистрация: 12.04.23
апреле 2023
02.04.23 - 10.04.23

Проживание подтверждено документами

Нам понравилось)

Отдыхали семьей в апреле 2023. В целом нам все понравилось: территория, питание, размещение, обслуживание. Восторга сумасшедшего нет, это 4-ка. Если есть понимание того, куда едешь, нет неоправданных ожиданий и как следствие разочарования. Общаясь с туристами в отеле, получаешь абсолютно различные отзывы об отдыхе. Постараюсь быть краткой и, насколько возможно, объективной)

Заселение: мы бронировали номер Кабана, при регистрации сразу определили нас в стандарт, через 5 минут передумали и дали нам стандарт плюс, пояснив, что семьей нам там будет комфортнее)) Это было очень мило, о доплате даже речи не было. Были туристы, которые заселялись с нами в один день, тоже была кабана, они 3 часа уговаривали сменить им номер и доплату предлагали и т.д. Номер сменили, но потрачены нервы, время, деньги. Возможно имеет значение отношение и настрой, не знаю.

Номер: все норм, обязательно БЕРИТЕ С СОБОй ТРОйНИК, выдают один переходник на номер. Комаров не было, клопы говорят есть в Кабане, сама не видела

Пляж: достаточно большая береговая линия, очень просторно, лежаки есть всегда. Сильные отливы - это печалька. В море можно купаться часа 4 максимум. 1 раз в день. Время приливов и отливов естественно меняется.

Бассейн: их 2. Большой с двумя глубинами 2,5 м и 1 м. Там тусуются все, лежаки занимают с утра. В нем все движухи: аквааэробика, поло и т.д. Играет музыка, веселье и гул голосов. Там же в бассейне бар. Толпа народа на этой глубине 1 м. Как по нам - ни для ума ни для души)) Мы в основном выбирали бассейн поменьше возле номеров Кабана. Там глубина 1,5 и 1,7 м. (Детский загончик есть в обоих бассейнах). Тихо и расслабляюще, народа мало, бар рядышком, лежаки есть всегда.

Персонал: очень приветливый, очень многие искренне нам рады и работу свою выполняют с душой. Это заряжает позитивом

Питание: написано очень много, все так и есть. Нам было очень вкусно, в последние дни отдыха, конечно, многое приелось.

Дети: детский клуб дочке 6 лет не зашел, сходила только 1 раз. Но мини-диско очень весело проходит, потом еще все тусуются под музыку на сцене.

Анимация вечерняя для взрослых не очень. На кружок самодеятельности походит. Но изредка под бокальчик вина пойдет))

Экскурсии: у Анны немного дешевле, чем у отельного гида. Мы брали обзорную по Дубаю - норм, на 4-ку. Некоторые туристы брали такси на весь день за 150-200 $. Ездили в Дубай по своему маршруту - это, конечно намного комфортнее, но тут без подъема на Бурдж Халифу.

В целом: больше позитива и вы сами устроите себе отличный отпуск и перезагрузку!!!

Добавлено 12.04.23 09:45 (2 538 символов в тексте)

09:28 14.04.23

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как там с интернетом: можно ли , пользуясь отельным wi-fi созваниваться с родственниками по Viber, WhatsApp?

09:31 14.04.23

ДД! wi-fi есть везде, только при смене локации надо его переподключать (вкл-выкл wi-fi). Созваниваться не получиться, только голосовые сообщения.

22:46 18.04.23

Добрый вечер . Сколько стоит экскурсия у Анны обзорная?

08:14 24.04.23

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, есть ли какой-то сбор при заселении? (Сервисный или туристический)

08:37 24.04.23

Добрый день! Мы заплатили налог $35 за четверых. Депозита не было

05:28 25.04.23

А сколько ночей вы были? Спасибо большое за обратную связь!

07:50 25.04.23

Мы были 8 ночей. Обращайтесь)

19:06 02.05.23

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, обзорная сколько по времени примерно заняла, фонтаны удалось посмотреть?

Все отзывы Валерия (1)