Регистрация: 20.09.13

Отдыхала В одиночку в
апреле 2023
04.04.23 - 11.04.23

Отдых это хорошо!

В целом отдых сложился и впечатления о нем остались только положительные. Так как про этот отель отзывов мало, я и решила поделиться своим. Вдруг, кому-то будет интересен. Воспоминания свежи, вернулись только вчера. Отель расположен достаточно далеко от центра Дубая и пляжа, но 7 раз в день автобус подвозит отдыхающих отеля к ближайшему крупному торговому центру и пляжу. Рядом с торговым центром "Mall of the Emirates" расположена одноименная станция метро, что очень удобно, мы сами покупали билеты на достопримечательности и очень удобно и легко, добирались до них. Это основная, красная линия метро. Очень удобно - везде есть Wi-Fi:отель, торговые центры, даже в автобусе до пляжа. А теперь мои впечатления об отеле.... На мой взгляд, отель предназначен для бизнес поездок на 1-2 ночи, а не как для туристических. В самом отеле нет территории, совсем, нет балконов и террас (проблема с сушкой белья, полотенец и купальников после моря). Автобус до пляжа один и он маленький. Вы не поверите, но когда приехали большие семьи из Казахстана, у нас появилась проблема - попасть в автобус. Стоя водитель не берет, а следующий рейс только через 2 часа, на такси сильно не наездишься. 2 дня был целый скандал, администрация ни как не решала этот вопрос. Да и в целом, сложилось впечатления, что данный отель не готов к принятию туристов из постсоветского пространства приехавших на отдых: солнце, море, пляж... Питание в отеле неплохое. Нам всего хватало. Но, и не супер. Номера уже немного уставшие, но не в удручающем состоянии, нормально. В моем номере были проблемы с кондиционером, он не регулировался и постоянно поддерживал 20 градусов, решить ее не смогли, а просто показали в считке, где можно его отключить))) так и регулировала)) От отеля недалеко находится парк Чудес (Цветов) рекомендую!!! Рядом есть небольшой торговый центр с кафешками, Макдональдсом и супермаркетом. Еще, нас никто не предупредил, что в этом отеле, как и в целом в Дубае, при заезде взымают налог, он небольшой 30 у.е, за номер на 7 дней. Но, все же хотели бы об этом знать заранее. И да, на ресепшене сказали, что принимают только дирхамы и отправили нас в ближайший торговый центр, в обменник. Неприятно было, после тяжелого перелета и в незнакомом городе, уставшими, бегать еще что-то искать). Да, пляж ближайший, нас вполне устроил. Залив прекрасен, людей не много. В целом, отдых удался! Всем желаю хорошей поездки!

Расписание автобуса

Ольга оценила сервисы

Добавлено 12.04.23 10:26 (2 409 символов в тексте)