Регистрация: 24.01.19
2 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2023
04.04.23 - 09.04.23

Хороший городской отель

Добрый день. Путешествовали парой. Номер достался на 31 этаже (гостиная и спальня), номера огромные. Виды потрясающие и днем и ночью. Есть фен, сейф, мини-холодильник, чайник, чай, кофе, сливки, сахар, вода. В уборной и душ, и ванна. Уборка средняя, но все устраивало в этом плане.

Много скоростных лифтов, так что долго не приходилось ждать. На ресепшене есть русскоговорящий персонал.

У нас были завтраки, в общем неплохие, все стандартное есть, иногда что-то заканчивалось, чуть позже доносили. Как и везде удивляют люди, которые берут горы еды и оставляют. Кто-то складывал с собой эти горы))) но тут ничего удивительного цены в ресторанах высокие. В последний завтрак тоже вязала с собой булочки в аэропорт.

Цены в ресторане высокие, гораздо выгоднее кушать на фуд кортах, в любом молле. В соседнем здании супермаркет Зум, там можно купить что-то по мелочи, также перекус.

Ездили всего на 6 дней, даже ни разу не воспользовались такси. Метро у отеля, автобусная остановка тоже рядом. Один раз пешком дошли до ближайшего пляжа (the secret beach или Al Sufouh), это дикий пляж без туалетов и кабинок для переодевания, но мало народу, огромная парковка для машин, вода чистейшая. Справа видно парус. Слева пальму и немного Атлантис. Этот пляж понравился больше, чем Marina beach (ооочень много народу, не очень чистая вода). Отель возит на пляж Jumeirah open beach, но запись строго за сутки, у нас никогда не получалось записаться, всегда занято уже было, также возят в Молл какой-то.

Сувенирку и что-то домой покупать лучше в Day to Day, цены намного лучше (в сравнение в этом супермаркете купила пачку фиников шоколаде за 10.45, в аэропорту тоже самое 45 дирхам), ближайший нашли станция метро ONPASSIVE, это через 3 станции получается в сторону центрпоинт.

В отеле есть на 8 этаже бассейн, джакузи, детский легушатник, парная, сауна, тренажерный зал. Из платного массаж, спа.

Входные билеты на достопримечательности брали заранее из России еще.

Сам отель рекомендую

Анастасия оценила сервисы

Добавлено 12.04.23 12:22 (1 981 символов в тексте)

14:24 03.10.23

Здравствуйте. Подскажите на какие сайтах брали билеты на достопримечательности из Росии?

13:33 12.11.23

Это через ТО скорее всего. Есть такая возможность при бронировании у своего тур. агента.

22:32 12.11.23

Здравствуйте! Скорее всего уже не актуально, но нет, не через тур агентство. Даже и не знала о такой возможности. Натыкалась на несколько разных сайтов, где можно купить. В основном нужна карта зарубежного банка для оплаты. Может что-то изменилось сейчас. Мы брали билеты на туристино вроде бы

21:22 26.11.23

здравствуйте. подскажите, пожалуйста, берут ли депозит в отеле?

21:41 26.11.23

Здравствуйте! У нас не брали. Может быть повезло, не знаю. На ресепшене встретила русская девушка, которая всего неделю там работала.

Все отзывы Анастасия (9)