Регистрация: 12.04.23
3 БЛАГОДАРНОСТИ
мае 2022
20.05.22 - 28.05.22

Отдых удался!!!

1) Трансфер. Так как отель находится недалеко от аэропорта, нас очень быстро привезли - отель был первым на маршруте по приезду и, соответственно, последним по отъезду.Это для нас всегда очень большой плюс!

2) Заселение. На ресепшене дежурил мужчина, который по-русски не очень хорошо понимал, но вежливо и с вниманием отнесся к нашей просьбе поселить нас подальше от людского потока и туда, где будет меньше шума.Мы приехали рано утром, но нас заселили сразу, т.к. отель еще не был заполнен гостями.

3) Номер. Читая предыдущие отзывы перед поездкой в этот отель, обнаружили интересную особенность некоторых номеров - отдыхающие писали, что на балконе находиться невозможно, гул как в самолете... Полностью с ними согласны. Вышли вечером посмотреть в чем дело, и увидели, что наш балкон выходит на стену отеля, на которой крепятся кондиционеры... Со временем немного к нему привыкли)))...Сам балкон небольшой, отгорожен от других балконов отдыхающих стенками, и если бы не постоянный гул, то вполне себе хороший: есть сушилка для белья, столик, стулья.

Номер небольшой, но чистый, сантехника работала отлично. В ванной комнате обычный набор - шампуни, мыло, набор полотенец...Полотенца и постельное в отличном состоянии. Матрац хороший, не продавленный, подушки обычные.

Самый большой и жирный минус у нас за кондиционер! Это просто жесть!!! Поначалу было все нормально, но потом он начал лязгать(((, спать было невозможно!!! Это он, оказывается, зацеплял одной лопастью стенки!!! Неоднократно обращались на ресепшн, после чего достаточно быстро приходил чудо-техник, снимал крышку и обматывал лопасти ТУАЛЕТНОЙ БУМАГОЙ!!! Вот и весь ремонт!))) После этого чуть больше суток все было хорошо, потом опять то же самое... Муж научился сам наматывать бумагу, и мы перестали вызывать мастеров. Номер решили не менять, т.к. на балконе практически не бывали, и кондиционер научились сами ремонтировать))).

УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ОТЕЛЯ!!!!ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА - ЗАМЕНИТЕ КОНДИЦИОНЕРЫ В НОМЕРАХ!!!

4) Уборка и персонал. Уборка в номере была ежедневной, неплохой, все меняли и приносили по нашей просьбе. Общались жестами и некоторыми английскими словами, которые знала наша горничная. Весь персонал вежливый, внимательный, услужливый! Мы не заметили разного отношения к русскоязычным и другим отдыхающим! Улыбайтесь, и Вам тоже будут улыбаться! Уважительно относитесь к персоналу, и к Вам будут так же уважительно относиться! Оставляли горничной и официантам иногда давали сторублевые купюры( мелкой валюты не было, а рубли оказались кстати).

5) Пляж - это просто песня!!!Достаточно протяженный, лежаки и матрасы хорошие, всем всегда хватало места! Так как пляж организован для трех отелей, которые находятся на одной территории и содержатся одним хозяином, то было несколько мест отдыха: пирс, шезлонги под лентами и под зонтами...Вокруг несколько баров... Еды именно на пляже нет, да она там и не требуется - еда всегда в шаговой доступности от пляжа, до отелей идти максимум пару минут...

На пирсе нет туалетов!!!Это очень плохо! Когда вечером проходили дискотеки, многие мужчины мочились прямо в море!!! УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ОТЕЛЯ,ПОСТАВЬТЕ БИОТУАЛЕТ НА ПИРСЕ!

Речек - г..течек поблизости не заметили, ходили по берегу достаточно далеко - все чисто!

Море шикарное!!! Песочек, вход плавный, долгий. для детей самое то и для не водоплавающих взрослых тоже!)))

6) Территория. Огромная, зеленая, много инсталляций, беседок, качелей, гамаков и пр... Бары причудливо прячутся в великолепной зелени( мы не сразу все и нашли!), дорожки выложены красивыми узорами...

7) Питание. В отличие от многих других отелей, мангал находится внутри ресторана, вытяжки отлично справляются с работой, и вся эта вонючка не коптит на улице и разносится по балконам и номерам! Это просто отлично придумали!

По питанию: всегда было несколько видов рыбы, несколько видов мяса на обед и на ужин, на любой вкус, и в виде котлеток, биточков , и кусковое мясо. Очень все вкусно!Сыров много, фаршировок разных, салатики - все всегда свежее! Супчиков всегда два вида, причем не б/п! Повара стараются, готовят блюда разных стран: пиццу, манты лепят...Из овощей: нарезки, салатики, всего не перечислить! Десерты вкусные, пироженки маленькие, со свежими ягодами, суфле, мороженое без льдинок, плотное, разное. Завтраки стандартные: несколько видов омлетов, сосиски-колбаски, сыры, МЕД В СОТАХ, кашки-супчики, выпечки много, овощи,фрукты( фруктов скромно, но хорошего качества). Чего только не пекут и не жарят! Молодцы просто! Кто пишет, что еда так себе - однозначно неправ! Никто в отеле не отравился, а это - самый лучший показатель! "Унитазной" болезни не было, это связано и с морем, конечно, и, безусловно, с кухней!

Есть недалеко от ресепшена кофейня, где готовят потрясающий кофе! Рекомендую!( На ресепшене тоже хороший варят!)

По спиртному: на ресепшене и в некоторых барах есть импортные напитки, они стоЯт на отдельной витрине, и иногда наливаются из-под полЫ, смотрите внимательнее кто что пьет и откуда этот напиток берется).

8) Аквапарк. Мы туда так и не попали, он работает до 17 часов.Вечером ходили на прогулку мимо него: неплохие горки, достаточно большая территория,из еды там то, что нравится детям(фастфуд). Семьи с детьми там и тусовались в основном.

9) Анимация. На пляже играли в стандартные игры, было расписание тренировок и других мероприятий.Мы всегда ходили на вечернее шоу.Пару раз была живая музыка на пирсе, мы танцевали. Также выступали гимнасты и др. коллективы. Мы смотрели с террасы, она там достаточно большая, огибает отель. По поводу качества этих выступлений: расслабьтесь и получайте удовольствие, стараются как могут!)

В Турции я отдыхала очень много раз, и могу сказать, что только этот отель подошел мне по всем параметрам: море( оно еще и рядом, шаг шагнуть!),пляж,территория,питание, быстрый трансфер,отношение персонала!Собираемся опять сюда, опять в мае( у меня будет юбилей, решила его праздновать именно здесь!!!)

пляж море питание уборка территория аквапарк
кондиционер постоянный гул на балконе
Добавлено 12.04.23 14:09 (6 016 символов в тексте)

15:52 14.04.23

Подскажите пожалуйста, бассейн в мае не очень холодный был?

09:17 17.04.23

В мае уже тепло, море и бассейн прогревались. Дети вовсю бразгались!)

17:47 10.05.23

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, как дела обстоят с интернетом? Спасибо!

18:25 10.05.23

Добрый день! С интернетом порядок.

12:24 15.06.23

Добрый день. Кошки там еще живы?. Раньше для них были специальные домики, выделяли деньги на их питание и лечение. Я и мой ребенок любим кошек, раньше на территории с ними можно было поиграть и угостить их вкусняшкой. В этом году отдыхала в другом отеле в этом же районе. Во время прогулки дошли до VON а. Ни кошек, ни домиков не увидели. Все газоны заставлены качалками, скамейками, лавками разных фасонов, стилей и окрасок, стулья из бочек ядовитых окрасок(безвкусица редкостная, да бог с ним). Новый генеральный менеджер кошек не любит, на их содержание не выделяет ничего и даже уволил сотрудницу, которая подкармливала кошек. Неужели всех кошек извели?