Регистрация: 25.09.15
Отдыхала С коллегами по работе в
марте 2023
29.03.23 - 05.04.23

апрель 2023

Была в отеле SWANDOR HOTELS & RESORTS TOPKAPI PALACE 5* в период 29.03-05.04. 2023. Отель произвел хорошее впечатление даже в самом начале сезона (официально было объявлено о начале сезона с 01 апреля). Март нас провожал ветрами и похолоданием, но со 2 апреля распогодилось, стало тепло (до 17-20 градусов). Море, конечно, было прохладное, градусов 18, но некоторые отдыхающие купались. Территория отеля ухоженная, озелененная, есть открытый бассейн с подогревом. Отель оживал на глазах, появлялись анимационные мероприятия, включили горки. Питание было разнообразное, можно было найти на завтрак и каши и огромное колличество сыров, были блинчики, выпечка, тортики, яичница, разнообразные тосты, яйца, овощи и фрукты, сухофрукты, была клубника; обед и ужин состояли из нескольких видов супов, нескольких видов мяса и рыбы, разнообразных салатов и гарниров, были макаронные изделия разных видов, была представлена азиатска якухня, морепродукты и многое другое. Детский стол: гречка, рис, отварная курица, овощи на пару или отварные. Номер был семейный двухкомнатный в 4 копусе , кровать двухспальная с удобным матрасом и подушками в одной комнате и 2 кроватями одноместными в другой, во всех комнатах есть кондиционер, бар и телевизор. В номере есть сейф, чайник и чайный набор. Постельное белье белоснежное из хорошего текстиля, меняли через день, убирали не плохо, но под кроватью стали мыть, когда я на это указала. Бар пополняли каждый день. Пляж: песчаный, но галька попадается, в море уже галька. Рекомендую для отдыха с детьми, так же этот отель можно рассматривать для пар и молодежи.

Мила оценила сервисы

Добавлено 12.04.23 14:10 (1 594 символов в тексте)

10:58 13.04.23

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за уделенное время для того, чтобы оставить отзыв нашему отелю.
Наша цель – сделать так, чтобы каждый гость, отдыхая в сети отелей Swandor, почувствовал себя особенным и расставался с нами только с приятными воспоминаниями.
Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.
Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в одном из наших отелей.

С уважением,
Swandor Topkapı Palace Managament