Регистрация: 03.10.14
октябре 2022
06.10.22 - 13.10.22

Прекрасный отдых

Очень много хороших отзывов с подробным описанием чего-либо в отеле, напишу кратко.

Отдыхали неделю с мужем в начале октября 2022г.

Если прилет в Анталью, то ехать далеко, мы заранее напрямую через отель бронировали индивидуальный трансфер, всё было отлично и комфортно.

Если когда-то прилеты возобновятся в аэропорт Газипаша, то было бы здорово конечно.

Общее ощущение в отеле: комфорта и уюта! Большое спасибо всем сотрудникам отеля!

Этот отель из немногих, в который хотелось бы вернуться!

Приехали мы утром, номеров свободных не было, надели браслеты, оставили вещи.

Заранее писали отелю, и очень благодарны за размещение, заселили в виллу с видом на море. Кайф!

Ежедневно уборка и пополнение бара бесплатно: вода, лимонад, соки, баночки туборга.

Очень большая территория, каждый найдет уединение в тени красивых сосен. Несколько бассейнов, баров, площадок, аквапарк. Пляж удаленно, но для нас это была не проблема, заход есть песочный и с пирса.

Мы с мужем спортивные, но нам было очень тяжеловато первые пару дней передвигаться по территории отеля под палящим солнцем)) Подъемы/спуски с нормальной такой нагрузкой)) но привыкаешь быстро, и уже нравится эта активность, помимо лежания на шезлонге. Есть лифты, но мы чаще ходили пешком.

Погода была шикарная, теплые вещи вообще не понадобились.

Очень вкусная и разнообразная еда. Рыбный день- очень классный (среда). Спасибо ресторану и всем сотрудникам.

Для тех кто пьет алкоголь, в отеле качественный импортный алкоголь. Бар в лобби лучший, по вечерам играет пианист. Красивые бокалы и оформление коктейлей.

Детокс бар- классный!

Вечерние шоу на среднем уровне, но это было не ключевым в отдыхе для нас, поэтому критично не оцениваю. Отдельный респект за вечер казино, супруг был в восторге поиграть в покер)

Отель находится на горе, если спуститься есть магазин Migros. По карте если посмотреть, чуть далее есть аптеки. А так же остановка автобуса, чтобы доехать до Алании.

Благодарим за прекрасный отпуск! Thank you for a wonderful holiday!

çok teşekkür ederim!

Arina оценила сервисы

Добавлено 12.04.23 15:17 (2 079 символов в тексте)

13:51 14.04.23

подскажите пож, сколько за трансфер отдали и одни ли вы там были? я тоже сто лет назад забронила от отеля, приехал какой то пазик, нас там шестеро, и тряслись долго, позже автобуса приехали)

13:59 14.04.23

Добрый день!
Точную сумму не помню, в октябре 2022 было около 80-90€ от аэропорта до отеля. Только для нас двоих, никаких посторонних не было. Был хороший микроавтобус, бутылки с водой. Доехали за два часа. Обратно ехали на автобусе от туроператора, ехали около 3,5 часа.

08:53 17.04.23

спасибо!