Регистрация: 11.06.14

спасибо
июле 2022
08.07.22 - 15.07.22

Вполне приличный отель!

Добрый день! Решила оставить отзыв, хоть и были в прошлом году.

Прилетали на неделю в июле.

Разместили в 14. К сожалению не получилось даже за денюшку заселится раньше , так как была полная загрузка отеля.

Номер небольшой . Всё работало. Никаких проблем. Полотенец хватало.

Питание, да оно не идеальное , но голодным не будешь. Всё-таки это 3*

Мы всегда находили что покушать. Всё было свежее и хорошо приготовлено!

Бассейн очень понравился. Глубокий. Большой. Часть для детишек под навесом. Лежаков всем хватало. Омрачил отпуск один случай. С нами в одно время отдыхала семья турок. Папа , как мы поняли 2 жены и куча детей. У нас было полотенце , огромного размера с логотипом пепси. Полотенцу куча лет . Оно было в подарок от пепси. Таких не продавали. Яркое и очень классное полотенце. Ездит только на море с нами. Как новое, хоть ему и 10 лет. В общем эта семья полотенце забрали пока мы были в бассейне. Мы сначала не знали что это они , но сразу на них подумали. Так как они прям глаз с него не спускали и их лежаки были с нами. Мы попросили посмотреть камеры. Нам отказали. Сказали только полиция может посмотреть. Расстроились. Но на следующее утро мы снова в бассейне и что я вижу. Под их полотенцем лежит на лежаке наше!!! Я просто проходя мимо увидела уголок. Уж больно приметный цвет. Откинув их три полотенца я увидела наше! Забрала. Пошла позвала менеджера отеля. И через переводчик объяснила что нашла. Менеджер сразу пошел к ним. На что они ответили что дети притащили полотенце. Ну камон .. если дети притащили то отдайте , оставьте на лежаке ... А судя по мокрому и соленому полотенцу его хорошо попользовали.

Пляж хороший. Камни только по бокам. Но нам не повезло. Штормило каждый день . И видимо из своеобразного дна, затягивало . Мы пару раз еле выплыли и решили не рисковать.

В целом отпуск прошел хорошо! Отель рекомендую. Но вау фифекта не ждите) это всё-таки 3*

Анастасия оценила сервисы

Зелёный чистый отель
Не искали
Добавлено 12.04.23 17:36 (1 904 символов в тексте)