Регистрация: 12.04.23
марте 2023
13.03.23 - 20.03.23

Хороший отдых в хорошем отеле

Мы были во многих отелях, но теперь я могу с уверенностью сказать, что этот отель для нас лучший среди 4* отелей

Выбирали отель по отзывам, но все же перед приездом немного волновались, а вдруг нам не понравится.

Начну с приема

Мы прибыли в отель к 12:00.

Вход в отель был очень красивым. У входа стояли 2 большие лошадки и интересная цветная статуя ангела.

Архитектура отеля снаружи и изнутри напоминала восточный дворец.

Администраторы выдали нам браслеты и отправили обедать, а примерно в 14:30 мы получили номер

На стойке регистрации русскоязычная женщина дала нам всю информацию об услугах, куда идти, в какое время и т. д.

Номер комнаты был 545. Недалеко от ресепшнa и баров. Номер большой, свежий, чистый. Каждый день убирали и делали из полотенец милых животных.

Баров было несколько: один для коктейлей, другой для кофе, несколько у бассейнов...

Кофе везде был очень хорошим.

Обслуживание было на высоте, каждый официант подходил, разговаривал, шутил.

Через день в барах официанты уже знали, что мы любим пить)

Ресторанов было несколько и без всяких резерваций, только один Neverland был с билетом, но это был особенный ужин с интересным шоу.

Еда была вкусная, в каждом ресторане разные блюда, много разнообразных мясных блюд, шашлыки каждый день на ужин. В рыбном ресторане готовили рыбу и очень вкусный крем суп из морепродуктов. Мы были удивлены, увидев такое разнообразие еды в 4* отеле .

Бассейны были чистые, с подогревом, а один бассейн был специально для детей с горками рядом с точкой мороженого, кстати, можно было есть мороженое каждый день бесплатно.

Еще мы ездили в отель Jungle Aqua Park, он был рядом с нашим отелем, в первый день мы его посмотрели, погуляли, было очень интересно много статуэток из мультиков. Для детей это был как Диснейленд) После мы взяли на ресепшене билет и провели целый день в аквапарке

Это был просто невероятный день, и в целом отдых у нас был действительно великолепным, нам очень понравилось, и мы обязательно вернемся снова.

Анастасия Малинина оценила сервисы

Территория очень красивая
Добавлено 12.04.23 17:55 (2 026 символов в тексте)

14:18 13.04.23

Уважаемые Гости,
Команда отеля Pickalbatros Alf Leila Wa Leila благодарит Вас за столь высокую оценку нашей
работы!
Мы счастливы, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений во
время вашего визита.
Благодарим Вас за подробный отзыв и хотим проинформировать, что все ваши предложения по улучшению переданы менеджменту отеля для дальнейшего усовершенствования.
Нам очень важно, чтобы гости могли почувствовать себя комфортно и надолго запомнили
отдых в нашем отеле.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Alf Leila Wa Leila