Регистрация: 12.04.23
апреле 2023
09.04.23 - 13.04.23

Проживание подтверждено документами

Проживание в отеле Porto Mare

Отдыхаем в отеле Porto Mare уже 4ый год, ребенку очень нравится отель, так как много развлечений для детей, активностей, много анимации, есть активные спортивные развлечения, такие как настольный теннис, плавание в бассейне, велосипеды Поход на Демерджи - организовано, интересно, красивая природа.

Также есть медицинский центр с кислородными коктейлями, консультациями врачей. Жаль в этом году закрыт наш любимый спа салон с бассейном и саунами.

Думаю еще вернёмся сюда не раз!

Уж очень любим отель!

анимация шведский стол занятия в детском центре поход на демерджи
на ресепшене персонал который не смог ответить на мои вопросы и плохо знает отель
Добавлено 12.04.23 19:05 (521 символов в тексте)

20:17 15.04.23

Уважаемый Гость!
Благодарим Вас за повторный выбор нашего отеля и отличную оценку нашей работы. Мы счастливы, что Вы возвращаетесь к нам снова и снова! Просим прощения за то, что персонал не всегда мог ответить на Ваши вопросы. Мы открыли наши двери для Гостей только 17 марта, многие из персонала новички, но очень стараются. Понимаем, что это никаким образом нас не оправдывает, и обещаем Вам, что следующий Ваш отдых пройдет без нареканий! С нетерпением ждем Вас снова в Гости! С уважением, Менеджер Счастливого отдыха Парк-Отеля "Порто Маре"