Регистрация: 12.04.23
Отзыв об отеле Marjan Island Resort & Spa (отель был переименован 01.02.24)
апреле 2023
04.04.23 - 11.04.23

Отдых с семьей апрель 2023

Начну с того,что погода в апреле в эмирате классная! Идеальная для отдыха )

Итак ) по приезду в отель нас встретила на рецепшн приветливая Елена , я попросила о хорошем номере с красивым видом и вау! Я была в восторге от номера ! Обслуживание и персонал ТОП!! В отеле, номере все чисто!! Тут были отзывы,что грязно…. НЕ ПРАВДА! В номере убирались каждый день, водичку приносили. По приезду в номере не было халатов, так я позвонила и через минуту все принесли! Территория отеля - набережная, можно покормить рыбок ,их очень много! Вечерами гуляли, красиво ) есть детский батут и не большая детская площадка) в отеле нет анимации, но днем играет музыка классная! Насчет еды - очень много еды, но немного однообразная , мне не хватило морепродуктов. Были только 1 раз в салате. Но голодным вы точно не останетесь ! Для ребенка тоже есть выбор! А еще хочется выделить девушку персонал- Анги, по-моему ее так зовут) очень Милая, приветливая !

Пляж - написано 1 линия, но не совсем я бы сказала, идти пешком минут 7-10, но можно и доехать. Сам пляж чистый, много лежаков,все отлично!

Вывод? Нам все понравилось ) если вы хотите спокойный отдых, для семьи идеально! Отель советую! И так же еще советую всем - делать акценты на положительных моментах и тогда отдых будет прекрасным ) а минусы есть везде )

До Дубай 1-1,5 часа ехать) экскурсии брали у Алексея , он сидит в отеле на 1 этаже

Добавлено 12.04.23 21:58 (1 397 символов в тексте)