Регистрация: 07.04.23
3 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2023
01.04.23 - 08.04.23

Проживание подтверждено документами

МЫ В ВОСТОРГЕ! ВСЁ СУПЕР!

Отдыхали с 1 по 8 апреля. Увидели новый отель 2022 года и загорелись (искали через интернет). Остались довольны своим выбором!

Очень приветливый и приятный персонал. Абсолютно все ребята молодцы, нам было комфортно!

На ресепшене отмечу Далилу, всегда всë подскажет, запишет вас на "а ля карт", с удовольствием пообщается, достаточно хорошо знает русский :) Собственно, многие понимают русский, что большой плюс! Хотя я сам сносно говорю и понимаю турецкий, поэтому проблем вообще не было))

Анимация - классные ребята, очень сдружились. Особенно аниматор Batikan и супердиджей Celal - классная музыка и настроение! Очень высокого уровня диджей и всегда работает от души, прям чувствуется! Наш аркадаш, спасибо тебе большое, очень рады знакомству! А вообще вся команда зажигательная, позитивная и весëлая) Дартс, зумба, клубные танцы в течение дня + вечерняя программа, она проходила в лобби, так как было ещё прохладно в начале апреля. Летом будет программа на улице, есть свой амфитеатр + большие шоу на пляже! Несколько раз было караоке, поскольку неожиданно со 2 дня пребывания собралась русская компания + диджей-перформансы, дискотека и квиз по звëздным карикатурам на английском от турецкого шефа анимации, очень высокий парень (Бараш, если верно запомнил))

В отеле есть отдыхающие как из Европы, так и из России, все добродушные и весëлые - у нас было именно так)) Ещё было людей немного, поэтому очень дружно и уютно, как большая семья 😊

Еда нам в целом понравилась, турецкую знаем. Всегда был выбор, много разного мяса, рыба, зелень, десерты. Лично нам хватало этого, а так это всегда на любителя)) Ресторан приятный, как и персонал, всегда спрашивают, что будете пить и много шутят) Очень вежливые ребята. Ну и несколько баров, хотя мы почти не пьём алкоголь, только немного коктейли, а так нас больше манили горячий шоколад и сладости)) Есть мороженное, дондурма, здесь же в лобби, можно вообще есть и пить без перерыва 😅 Правда, мороженное удалость попробовать несколько раз только шоколадное, но это мы вспоминали о нём всегда уже к закрытию (работало до 18). Говорят, было ещё другое :)

Номера новые, чистые и свежие, ничего лишнего, много вариантов подсветки. Они небольшие, но нам на двоих было достаточно. Мы за качество, а не количество. Кстати, подушек большой выбор, только спрашивайте сразу самые мягкие, иначе не факт, что вам понравится))

Уборка каждый день, если не повесить табличку, чтоб не беспокоили. Мини-бар регулярно пополнялся и меняли постельное бельë и полотенца. У нас был номер с балконом на бассейн, всегда радовала музыка от диджея. У него хороший вкус)

В отеле есть хамам, баня, где можно попариться и расслабиться, там же рядом бассейн с подогревом и небольшой фитнесс-зал для любителей спорта) Платные услуги с массажем не брали, но тоже можно.

До пляжа примерно 7-10 минут пешком, мы всегда прогуливались. Правда, сначала ходили по длинному пути, потом нашли короткий. Трансфер ещё не особо работал, мы его и не ждали, потому что на начало апреля людей было мало, а купаться ещё прохладно, но загорать уже можно. Даже сгореть успели)) Песок и вход в море прекрасные :) Думаю, в сезон тут вообще супер-пупер! В нашу поездку жизнь в отеле ещё только просыпалась 😊 Но мы остались на 100% довольны! Спасибо, Санталья!!!

Развлечения и спорт

Бассейны

Бассейны

новый отель приятный отзывчивый персонал большой выбор еды и алкоголя хорошие номера хамам бассейн с подогревом хороший песочный пляж удобный вход в море вай-фай по всей территории
Добавлено 12.04.23 22:36 (3 285 символов в тексте)

20:42 13.04.23

Василий,спасибо за подробный отзыв.
Купили отдых в Санталии на середину октября. Любим это время в Турции,третий раз подряд летим в октябре.
Теперь читаем отзывы и смотрим фото из отеля. За фото напитков в баре-отдельное мерси)) мы мало пьём,но только импортное. Видим,что оно есть))

15:24 07.05.23

Здравствуйте! Пожалуйста)
Когда выбирали отель, столкнулись просто сами с тем, что фотографий очень мало, поэтому рад, если мой отзыв немного помогает людям сориентироваться. Конечно, мы были не в разгар сезона, но тем не менее нам понравилось :) так что ещё с удовольствием, если будет время и возможность - местечко свеженькое)))
Замечательно, что вы заранее взяли путёвку. Уверен, выйдет суперский отдых! Всего наилучшего))

13:23 20.04.23

а где вы увидели бар на фото?

00:45 24.04.23

фото 17,там бар))