Регистрация: 13.04.23
марте 2023
22.03.23 - 31.03.23

Проживание не подтверждено документами

Классный отель!

Классный отель! Цена нормальная, можно рассматривать как для спокойного так и для активного семейного отдыха и это потому что отель и его пляж разделены на активную и спокойную части. Пляж это вообще сказка! На мой взгляд это один из лучших пляжей Хургады в плане купания. Во первых пляж сам по себе огромных размеров. Очень много лежаков и зонтиков. А заход в воду по чистому песочку и глубина наступает быстро. Но все же на дне местами попадаются то остатки кораллов то камушки и лично я обувь для купания использовала да и на всякий случай делаю так всегда. Не нужно долго идти. На пляже есть бар и фуд корт, сам пляж чистый. Вода прозрачная и очень красивая. Подводный мир тут небогат но это можно отлично дополнить на экскурсиях поехав на Остров утопия или взяв экскурсию Батискаф + Шарм эль нага - Сначала на Батискафе потом на пляж с обедом в шарм эль наге где красивые кораллы у самого берега. {удалено модератором: несанкционированная реклама} Номер нам очень понравился. Свежий. Чистый. Находится в нем приятно. Кормят в отеле вкусно. Обслуживание тоже очень хорошее. Есть бассейн с подогревом и есть горки. В общем все необходимое для туристов чтоб хорошо отдохнуть хоть вдвоем хоть семьей с детьми. Правда бесплатный интернет только в лобби да и по скорости не очень и по этому лучше купить местную сим карту а в остальном все отлично!

Добавлено 13.04.23 08:16 (1 348 символов в тексте)

10:53 13.04.23

Кристина, здравствуйте. Подскажите, какой номер у Вас был? Вы его изначально бронировали или меняли при заселении на ресепшен за доплату?
Как обстоят дела с ремонтом? На какой стадии он сейчас?

19:56 16.04.23

Дорогая Кристина,
Искренне благодарим Вас за отзыв! Очень приятно читать теплые слова в адрес отеля.
Всегда ждем Вас к нам в гости.
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Ольга К.
Администрация Pyramisa Beach Resort