Регистрация: 16.02.12
Отдыхал С коллегами по работе в
марте 2023
26.03.23 - 06.04.23

21-ый раз в Турции и есть с чем сравнить!

21-ый раз в Турции

Я сама являюсь работником туризма с большим стажем и мне есть, с чем сравнить. Отель Swandor Topkapi Palace очень порадовал. Территория – не слишком огромная, как бывает часто в Кунду и Белеке, но грамотно продуманная и не сказать, чтобы маленькая. Всё по рукой, от главного здания до пляжа расстояние 7-ми минутой прогулки, что очень удобно для тех, кто не любит много ходить, но при этом на территории отеля есть много уютных местечек, где можно отдохнуть без других туристов.

Про дизайн отеля писать много не буду, об этом уже много сказано, скажу вкратце – он интересен, отель сделан по образу и подобию дворца Топкапы в Стамбуле и во всей мелочах интереьера и экстерьера это прослеживается.

Питание очень порадовало: хорошее, качественное и разнообразное. Достаточно большой выбор гарниров, мяса, курицы, рыба была ежедневно, морепродукты также присутствовали иногда, фрукты в большом количестве, особое внимание – десерты, они великолепны, есть своя кондитерская. Покорил a la carte ресторан HUREM SULTAN, который кстати в обед работает без предварительной записи, но по меню. Турецкая кухня, очень вкусно готовят. Особенно хотелось бы отметить работу официантов и барменов, всё быстро, слаженно, очень вежливый и радушный персонал.

Номер – чистый, уютный, есть всё необходимое, вся косметика в номере – от геля для душа до наборов для бриться, зубной щетки и пасты. WiFi на всей территории летал, даже в номере. Уборка была ежедневная и качественная, полы мыли, пыль протирали. Матрасы удобные, есть меню подушек, полотенца меняют регулярно, белоснежный халат и тапочки в номере. Мини-бар пополнялся ежедневно во время уборки безалкогольными напитками и снеками, чайник в номере, кофе, сахар, чай.

По территории: есть бассейн с подогревом, достаточно комфортная температура воды +26, даже при погоде +20 мы в нём с радостью комфортно купались. Хороший большой аквапарк, детская игровая большая зона на пляже, мини-клуб, два теннисных корта с твердым покрытием, волейбол на пляже. Работа аниматоров также очень порадовала, весь день они куда-то нас звали))) То дартс, то аквааэробика, то пляжный волейбол, по вечерам всегда была живая музыка и после её окончания – диско, где аниматоры тоже зажигали и развлекали всех без исключения гостей.

Отель очень понравился, однозначно рекомендую для всех категорий туристов – будь то семья с детьми, будь то тусовочная молодежь, будь то спокойная семейная пара. Каждый найдёт тут для себя всё, что захочет!

Zakhar оценил сервисы

Добавлено 13.04.23 09:43 (2 522 символов в тексте)

10:50 13.04.23

Уважаемый Гость!

Благодарим Вас за уделенное время для того, чтобы оставить отзыв нашему отелю.
Наша цель – сделать так, чтобы каждый гость, отдыхая в сети отелей Swandor, почувствовал себя особенным и расставался с нами только с приятными воспоминаниями.
Все виды отзывов являются очень важными для нас и существенно помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания.
Мы будем искренне рады снова приветствовать Вас в одном из наших отелей.

С уважением,
Swandor Topkapı Palace Managament

07:12 18.05.23

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, номера с ремонтом? Или есть корпуса, где «уставшие» комнаты ? Какой корпус Вы посоветовали?

14:22 22.05.23

Все номера с ремонтом.
Есть только отличия в категории номера.
Deluxe Family Room
Deluxe Family Duplex
Deluxe Room
Deluxe Family Garden Room
Deluxe Superior Room

Все отзывы Zakhar Sagdeev (18)