Регистрация: 14.07.15
апреле 2023
03.04.23 - 11.04.23

3.3

Семейный отдых в отеле с 03.04 - 11.04.23

В отель приехали примерно в 16:15, от аэропорта доехали очень быстро, минут 10, не больше. На ресепшене сразу предложили номер в бунгало, по ближе к морю за отдельную плату 10$ в сутки, за 8 ночей получается 80$, договорились за 50$. Номер 7123 большой, мебель старая. Постоянно бежит вода в унитазе, немного напрягает. Обращалась на ресепшен два раза, реагируют быстро, приходили, что то делали, но ничего не изменилось((. Холодильник работает очень громко, отключили, нормально), спать можно. Уважаемые гости, кто собирается ехать в этот отель, сразу обратите внимание при заселении на постельное белье, у нас оно было грязное!!! Для меня это был шок, дырка от пепла, пятна, даже песок с простыни не стряхнули. По поводу уборки номера, всё стандартно, но полотенце и бельё поменяют только по запросу. Шампунь и бальзам для волос лучше взять свой, шампунь не пенится (наверное без "парабенов")))), бальзам не о чем. Но это больше относится к девочка., мужчинам, думаю, нормально будет).

Про столовку: еда хорошая, голодным не останешься. Говядина, курица, рыба. овощи, фрукты стандартные)) Фреш 3$ за два стакана, за один 2$. Самое неприятное это НЕХВАТКА Посуды! Так она ещё не очень чистая (ложки, вилки, салфетки разносит официант. Бокалы выдают за барной стойкой, по штучно, бред какой-то. Хороший кофе тоже в баре. Приходить на ужин лучше попозже, не к открытию, не переживайте еда всегда есть! Это, кстати большой плюс! К открытию это шоу), народ бежит, расхватывает, разметает всё на ходу, как будто никогда не ели)) и очереди.

Самое прекрасное в этом отеле – это территория, очень красивая, ухоженная, фоток можно сделать много)

Море – наверное на любителя. Отливы, приливы. Просто зайти с берега и поплавать не получится. Купаться можно только с понтона, там резкий обрыв, плавать лучше уметь) Сам понтон маленький, для такого отеля хотелось бы по больше. Т.к. по мимо гостей этого отеля, купаются гости из других отелей. Все хотят поплавать и посмотреть на морских обитателей) Море очень красивое, чистое, много рыбок. Коралловые тапочки и маски лучше иметь при себе) Бывают очень сильные течения и народ передвигается по канату, вода из-за течения прохладная. Если плыть против течения, это как на беговой дорожке)))

Солнце печёт очень хорошо, обязательно крема с защитой и головной убор. Лежаки при желании найти можно.

Анимация есть, но наверное больше для фото отчётов. Гимнастика, танец живота, дартс, баскетбол. Вечером в 21:00 детская дискотека, 21:45 тематические шоу (при нас были: мисс отеля, битва полов, мистер отеля, восточное шоу – крутящийся человек в юбке и танец живота). В воскресенье была хорошая программа: зарядка, фокусы для деток, в 16:00 пенная дискотека в бассейне на пляже, вечером файер-шоу. Один раз, после шоу, была живая музыка. Но почему-то танцы происходят на сцене (она маленькая), не все хотят там танцевать. Напротив сцены стоят стулья, их можно было бы убрать и сделать площадку для танцев. Гости стоят вокруг подтанцовывают, но это как-то тухло выглядит. На отдыхе всегда хочется выпить и потанцевать. Выпить есть (алкоголь местного производства, пить можно), а вот сплясать «и снова седая ночь» негде, к сожалению( . Вечером аниматоры предлагают поехать в город на разные дискотеки, но это больше для молодёжи. А вот для «пенсии» вроде меня и в отеле неплохо бы было)), часочек потрясли бы костями и в номера))

В целом отдых нормальный, если повезёт с погодой. Два дня был сильный ветер, заняться было нечем. А анимации на бассейне нет.

Отъезд был в 12:20, на обед не успевали. Попросили ланч-бокс, оказалось это за отдельную плату, брать не стали. С утра взяли булки, яйца, купили чипсы в магазинчике, нам хватило. Вылет был Аэрофлотом, там кормили, довольно хорошо, даже вино предлагали. По поводу трансфера, нас забрали вторыми и 50 минут катались по Шарму, собирали остальных гостей, последние были из Аквапарк Бич Резорт, это отель напротив. От него до аэропорта ехали 5 минут. Поэтому выгоднее было взять такси), и пообедать бы успели, бесплатно)) Вернулась бы в этот отель – нет, не впечатлил.

Чистота номеров отсутствие посуды плохой заход в море с пляжа
Добавлено 13.04.23 10:50 (4 114 символов в тексте)

16:07 13.04.23

Уважаемая Оксана,
Мы сердечно приветствуем Вас из Parrotel Beach resort !
От имени управляющих и сотрудников нашей команды разрешите выразить искреннюю благодарность за то, что Вы поделились Вашим опытом и написали столь подробный отзыв о Вашем пребывании в Parrotel Beach resort.
К сожалению, Ваши ожидания и предпочтения не совпадали с предложенной нами концепцией, а еда и услуги не смогли в достаточной степени удовлетворить Ваш несомненно изысканный вкус. Нам очень жаль что в данном случае персонал отеля не смог оправдать Ваши ожидания. Все Ваши комментарии будут переданы менеджменту отеля и мы примем меры для максимального улучшения обозначенных Вами моментов. Искренне надеемся, что в следующий Ваш приезд Вы останетесь довольны, так как наша цель - это непрерывное улучшение сервиса и услуг для всех наших гостей.

15:25 01.07.23

Оксана, добрый день. Рассматриваю этот отель для отдыха с маленькими детьми. Подскажите, есть ли на завтрак каши?
Сможет ли маленький ребенок купаться у берега? Хотя бы посидеть )))

18:31 02.07.23

Анна, добрый день. Если вам не сложно напишите мне в вацап 89057265651

07:37 03.07.23

Анна, доброе утро. Каши были, не помню какие, т.к. мы их не едим)
На бережку малышам поплюхаться можно, но не более. Купаться только с пантон, с маленькими детьми проблема, сильное течение.

07:42 03.07.23

Мы сейчас отдыхаем в Сиде, отель Otium family stone palace, вот здесь раздолье для детей, песочек, заход в море пологий. Но каш нет, да и питание похуже чем в парротеле. Но море шикарное, как парное молоко)