Регистрация: 28.03.17
Отдыхал В одиночку в
марте 2023
04.03.23 - 11.03.23

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Можно выбрать только ради моря и безветренной бухты!

Очень большая красивая ухоженная территория отеля! Приятно гулять там. Пляж чистый, хороший, удобный для детей и для тех, кто боится глубины. НО!!! Поплавать вдоль кораллов и посмотреть подводный мир смогут только те, кто не побоится прыжками передвигаться по сломанному понтону! Это жесть и квест его пройти! Меня это особо не напрягало, но нереально пожилым и грузным людям по нему передвигаться! Опасно! Поэтому на глубине плавали от силы 20-30% отдыхающих. (((( Хотя вроде слух прошел, что дали добро заменить этот понтон на новый, из ж/б. Отель хорош именно для тех, кто приехал ради красивого подводного мира, ярких рыбок и т п. Т к питание ущербное!!! Как ниже писали, по 1 кусочку рыбки или мяска (как кошечке дозу) Вам выдадут только. А ходить заново клянчить как-то лениво потом и неудобно! Да, "своим" они дают побольше кусочков сразу! Дискриминация такая ))) Завтрак никакой! Нет яиц , масла. Хорошо, что хоть булки и йогурт есть. )))) Анимации нет! Или это смена такая была. Не знаю. Номер за 30 баксов дали мне хороший, и к морю близко. Нет нареканий к сантехнике. Все исправно работало! Вода горячая была в достатке и хороший напор. В целом, отдых мне понравился, т к я особо к питанию и анимации не придирчива! Мне важно -море и отсутствие сильных волн. Рыбок много красивых. Видела и мурену огромную и 2 наполеонов больших, и огромного тунца. Они к обеду к понтону сами приплывают (наполеоны и тунец).

номера нормальные. Сантехника исправно работает. Все ок с напором горячей воды. Красивый подводный мир. Закрытая бухта. Очень хорошо работает пляжная служба спасателей. Серьезный подход.
Понтон убитый и для смелых питание скудное нет анимации.
Добавлено 13.04.23 11:53 (1 430 символов в тексте)

14:36 13.04.23

Нахожусь в отеле. Кормят нормально. Без изысков, но это характерно для многих отелей в Египте. Яйца на завтрак всегда есть, неправду пишет автор. Хочешь омлет при тебе делают, хочешь глазунью, хочешь просто яйца в крутую. Вот масла сливочного действительно нет вообще. Видно это у них не принято давать. Понтоном мы не пользовались, действительно в ужасном состоянии и опасен. Но можно спокойно зайти в воду по песку и проплыть до рифов, это совсем недалеко. Пляж данного отеля тем и хорош, что есть песчаный вход в воду. Всем отличного отдыха и хорошего настроения!

14:42 13.04.23

Елена, не спорю с вами))
В марте вареных яиц не хватало, не вру))
Яичницу уж точно не предлагали!

09:50 19.04.23

Масло сливочное было в маленьких упаковочках в миске с кусочками льда около овощей каждый завтрак. Видимо, вы его просто не нашли.

09:51 19.04.23

Понтоном пользовались всегда, к нему просто надо привыкнуть. Ничего страшного и опасного нет, даже пожилые и дети по нему ходят.

Все отзывы Светлана П (1)