Регистрация: 13.04.23
апреле 2023
01.04.23 - 30.04.23

Хороший семейный отель

Были в отеле весной с ребенком 2 года. Постараюсь написать отзыв, указав плюсы и минусы отеля.

Отель в виде красивого арабского замка, расположен около набережной Аджмана. Инфраструктура вокруг отеля довольно скудная, но найти магазин с сувенирами и кафе забегаловку можно.

До Дубая на такси дорого и ехать около часа, чуть меньше. Стоит поездка в одну сторону порядка 150 дирхам.

Плюсы отеля:

- вкусная еда(хотя фруктов мало), но повар у них хороший.

- красивый отель, антураж

- море в шаге от отеля, свой пляж, песок( есть травка с лежаками, затем идет обрыв песчаный и заход в море) обрыв - некритично, можно спуститься легко

- есть спортзал, сауна

- вид на море из номера шикарный(вид на город не рекомендую, под окнами мечеть, громко)

- есть детские игрушки и детская площадка на пляже + дет клуб

- уборка отличная, персонал отзывчивый

- бассейны теплые, подогреваемые.

Минусы:

- далеко от достопримечательностей, Дубая

- нет анимации, никаких развлечений в отеле

- номера delux очень маленькие, зато большой санузел с ванной

- холодная плитка на полу в номере

- платный бар на ресепшен даже для all inclusive

- скудный бар около бассейна, без снеков.

- весной в марте ехать не рекомендую, ветер и холодное море, в апреле уже ничего. Но нет жары и духоты.

В целом, отдых удался, с ребенком было хорошо, есть чем накормить, вход в море пологий, мелкий песок. В отеле отдыхают в основном пенсионеры и пары с маленькими детьми. Тихо и спокойно. Очень много русских. Нам понравилось, так как главное было с ребенком чистое море и пляж.

Ps пару раз море закрывали из за нефти в море.(так как штормило) Можно было испачкать ноги, но так в эмиратах повсеместно.

Ольга Никишина оценила сервисы

Добавлено 13.04.23 14:28 (1 710 символов в тексте)

00:53 14.05.23

Здравствуйте, подскажите про трансфер до отеля.

12:23 17.05.23

Здравствуйте! Трансфер был групповой, из аэропорта Шарджа. Заезжали перед нашим отелем в 2 других. В целом доехали минут за 45. Обратно трансфер опадал на час, еле успели на регистрацию, но это уже вина тур компании.

15:54 09.06.23

То, что отель расположен далеко от достопримечательностей Дубая совсем не минус. Вы же его сами выбрали и знали, где он находится. Берите в Дубае , будет все близко , но намного дороже, если первая линия. То, что развлечений нет - это тоже плюс. Отель статусный, зачем там оголтелые дискотеки и аниматоры? Это не Турция.