Регистрация: 10.04.14
марте 2023
05.03.23 - 12.03.23

RIXOS PREMIUM SEAGATE 5

Всем привет! Отдыхали в марте, и поделиться хочется следующим, что отель рядом с аэропортом из плюсов быстрый трансфер из минусов громкий гул взлетающих самолетов (особенно ночью). На ресепшене нормально понимают русский язык, дружелюбны и проблем с общением нет. У нас был номер семейный в 17 корпусе первой линии (с пометкой сразу, из минусов звукоизоляции нет и раньше 12 пока не закончится дискотека вы не уснете, в первой комнате от балкона это точно, а из плюс все мероприятия видно с балкона). По номеру могу сказать есть в нем нотки усталости, но если не придираться к мелочам все очень прилично. Удобные кровати, тапочки, халаты, работает кондиционер (удобно что есть доп карточка при которой вы можете включить кондиционер и уйти из номера и вернуться в прохладную комнату, что очень актуально в знойный день). По ванной комнате есть в полнее сносные мыльно рыльные принадлежности, зуб щетки, одноразовый станок, шапочки и т.д. Мини бар соки, кола, фанта, вода, пиво, вино в маленьких бутылочках, чипсы и конфетки и чай/кофе в пакетиках. Уборка в номере приемлемая, пополняют бар, скручивают из полотенец лебедей сердечки и тд.

Сама территория отеля большая, зеленая, ухоженная, много локаций, не тесно, места всем хватает, по всей территории курсируют гольфкары, на которых вы можете перемещаться по отелю или доехать до соседнего отеля и аквапарка. Интернет, постоянно отваливался, что на территории, что в номере, а на пирсе вообще работал через раз.

Питание, есть основной ресторан он состоит из двух этажей акцент на ассортименте делать не буду, еды много, и там все хорошо, голодным остаться наверно будет сложно! Дополнительные перекусы на улице у пляжа и рестораны аля карта, мы успели побывать только в трех Бразильский, Османский и Пипел, и мое сожаление, что не успели сходить во все рестораны. Чтобы записаться в ресторан необходимо отсканировать Q код, по которому вводите номер комнаты, дату рождения выбираете какой ресторан, дата и время.

Море это отдельный эпизод, для новичка это шикарный риф с изобилием рыбок есть на что посмотреть, берите маски однозначно, жилет и ласты можно взять бесплатно на пирсе. Отметить хочется так же и безопасность спасатели всегда на чеку, что очень важно. Также с учетом, что пирс достаточно большой, курсирует гольфкар, который по мне возит по факту отдыхающих, а не по времени. В конце пирса есть бар, где можно согреться после плаванья горячим чаем или кофе или наоборот охладиться прохладительными напитками в виде вода/соки в холодильнике в ассортименте. Для купания без глубины есть отдельное место в начале пирса, там оборудовано место со спасателем. О пляже хочется сказать следующее он не большой, но чистый и удобный.

Бары и алкоголь, вот тут бы отметила следующее, с пивом проблем нет, оно обычно в алюминиевых баночках, или в стекле, к нему можно взять чипсы в небольших пачках, орешки, фисташки в ассортименте. Разливное пиво можно попить, если поехать на пляж в соседний Риксос Шарм. Отмечу, что на мой вкус у них большой минус это приготовление коктейлей, удовольствия от них не получишь, некоторые пить было вообще не приятно, зато порадовало местное вино и шампанское полнее приемлемое, пить можно. Чего не скажу о крепком алкоголе, тут как многие писали ранее, я с ними полностью согласна, скорее всего, налит местный алкоголь в фирменные бутылки с ободранными и потертыми наклейками текилы, виски и тд.

Анимация не навязчива, вечером шоу в основном танцевальные номера, а в конце закрепляется дискотекой. Замечу, что и зазывал на шопинг, экскурсии и прочие мероприятии по минимум не раздражают и это большой плюс. Кстати по экскурсиям мы бронировали через интернет и цена оказалось на порядок ниже чем у гидов или зазывал по отелю, выбранной экскурсией остались довольны оно оправдало цена/ качество. За территорией отеля особо смотреть не на что, но есть магазины, берут оплату в основном евро/доллар, с единицами можно договориться расчет и за рубли.

В сухом остатке подведя итоги, что можно сказать об отдыхе. Отель очень достойный, персонал дружелюбный и отзывчивый, территория и море радует, питание отличное, не смотря, что бар на любителя и со своими плюсами и минусами, в общем, всегда можно найти альтернативу, остались исключительно положительные эмоции, могу сказать, что это то место, в которое хотелось бы вернуться снова.

Екатерина оценила сервисы

территория море питание сервис
звукоизоляция номера
Добавлено 13.04.23 15:36 (4 360 символов в тексте)

17:57 13.04.23

Уважаемая Екатерина!
Мы очень ценим Ваши комментарии относительно Вашего пребывания в отеле Rixos Premium Seagate.
Всегда приятно получать положительные отзывы. Мы поделимся Вашими комментариями с нашей командой. Мы уверены, что эта обратная связь послужит стимулом для всех наших сотрудников, поскольку мы стремимся постоянно улучшать качество наших услуг.
Еще раз спасибо за то, что поделились своим опытом, и мы надеемся, что Ваш следующий визит будет таким же приятным, как и предыдущий.
С уважением,