Регистрация: 13.04.23
июне 2022
13.06.22 - 25.06.22

Прекрасный отдых

Отдыхали в этом отеле с 13 по 25 июня 2022 г. Ездили семьей с сыном 10 лет. Приехали поздно вечером, оформили нас быстро. Поселили в главном здании на 3 этаже. В номере не было кровати для ребенка. Позвонили на ресепшен, и нам не принесли .В номере фен, сейф, кондиционер - все работало, мини бар пополняли каждый день. Номера убирали нормально,украшали цветами-лебедями.Главный ресторан большой, столов всегда хватало.Кормили очень хорошо . Всего хватало. Еды много разной, вкусной.Говядина, курица, индейка, баранина, рыба. Множество сладостей. Много холодный закусок, овощей и фрукты.Бары все работали -пиво, шампанское, вина, ликеры, ром, текила - всего было вдоволь . Детям смешивали безалкогольные красивые коктейли.Территория отеля большая красивая, ухоженная.Пляж песчаный ,все чистенько, лежаков всегда хватало,на пляже еще шатры бесплатные, вход в море удобный. Есть еще пляж через мост, но это платный пляж. Наш ребёнок проводил все время в детском клубе. Мини клуб - это рай для детей, там есть все для их развлечения. Есть хобби клуб, лабиринт, игровая комната, кинотеатр, комната для подделок. Ребенок был без ума от детской анимации.

Днем можно поиграть в настольный теннис, мини гольф, волейбол, футбол, поло, боча, дартс, бильярд. Проводят занятия по аква аэробике, степ аэробике. Есть еще тренажерный зал рядом с спа.Вечером шоу программа в амфитеатре потом дискотека. Ребята аниматоры стараются изо всех сил развлечь народ, и каждый день придумывают что-то новенькое. Персонал говорит по-русски и по-английски.Персонал отеля супер.Такого вежливого и внимательного и отзывчивого персонала я еще не видела.

Отдых однозначно понравился.Рекомендую и парам и семьям с детьми.

Добавлено 13.04.23 21:40 (1 697 символов в тексте)

20:05 22.04.23

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, как заход в море? Какая глубина у берега?

Все отзывы Ангелина (1)