Регистрация: 04.06.18

Серебряный статус

марте 2023
05.03.23 - 11.03.23

3.5

Категорически не подходит для аллергиков

Попробую кратко,если у кого будут вопросы,с удовольствием отвечу.

Заселение.

Заселение прошло без проблем,мы приехали ночью уже,дали ключи,рассказали,что после 12 ночи алкоголь платный.

Номер.

Семейный номер с видом на море. На море-это море видно,но перед Вами ещё будут старые дома,потому что территория отеля вначале широкая,а к пляж метров 50. Так что вид будет не только на территорию отеля,но и на прилегающие к нему.

Планировка,на мой взгляд,вообще неудобная. Дверь открывается-и сразу детские кровати. Планировка ванной вообще ужасная. Спальня родителей нормальная, балкон большой.

Уборка.

Уборка нормальная в общем,за исключением случая,когда тряпку оставили на наших зубных щётках.Guest relation сказали,что это не их,а потом сказали,что все-таки их,но она не такая грязная,как выглядит,просто не отстирывается.

Чистота в отеле.

Если не считать кошек в помещении,грязных стульев в ресторане,то все ок.

Территория.

Как таковой её нет. Удобный лифт,чтобы люди,кто нуждается,могли подниматься/спускаться на пляж. Кустики, деревья,но немного.

Спа.

Хорошо,массажистки хорошие. Людей было немного,может,ещё не совсем сезон был.

Питание.

Среднее. Голодными не останетесь,но все однообразно. Если нужны какие-нибудь специальные блюда, как в нашем случае с ребенком-аллергиком,то будет сложно.

Guest Relation.

Хочется выделить отдельным пунктом. НИКОГДА такого не было. Про питание для ребёнка аллергика мне сказали,что никто вообще в Турции вам такого не сделает( что полное вранье,все всё делали). Сказала,что попробует шеф повара сказать,но по факту пришлось с последним объясняться на пальцах и отдельными турецким словами-ни русский,ни английский, ни немецкий он не понимает.

Тряпка не их,это они не делают,то они не знают. Ощущение,что они сидят ,чтобы забронировать столики всем в а-ля карт.

Сервис в ресторанах/барах

Отлично! Все стараются,дружелюбные и быстрые! Ни к кому нареканий вообще не было,молодцы!

Пляж.

Хороший пляж,нормальный заход.

Отель позиционирует себя как место,где удобно и легко всем,включая аллергиков. Ни кошки,находящиеся внутри на диванах в ресторане( снаружи они всегда,внутри-нет), ни питание не способствуют нахождению аллергиков в отеле.

Когда я показала эту фотографию на Guest Relation, мне сказали,что "это вообще не наша тряпка,у нас таких нет". На следующий день сказали,что "да,это наша тряпка,но она не такая грязная,как кажется. Просто она не отстирывается"

Olga оценила сервисы

Сервис в ресторанах барах лифт для людей испытывают проблемы при ходьбе по лестнице
Почти все
Добавлено 13.04.23 23:17 (2 223 символов в тексте)
Все отзывы Olga (2)