Регистрация: 06.08.17
апреле 2023
02.04.23 - 14.04.23

3.2

Отдых семьей, 5 человек

В отель приехали ночью, про номерной фонд даже не хочется говорить, ранее все описано другими отдыхающими, поменяв два номера, на следующий день нас заселили в виллу- спасибо большое за помощь туроператору и принимающей стороне Мона Лиза (кстати у них покупали и экскурсии по оптимальной цене, дешевле чем предлагают на пляже)за помощь в решении данного вопроса . Вот тогда мы взглянули на отель абсолютно другими глазами.

Уборка даже там, в вилле желает быть лучшей. С учётом того что в отеле постоянный ремонт - везде слои строительной пыли, моют только пол, меняли полотенца. Постельное за время нашего пребывания не меняли.

Бассейны холодные, раз сходили в джакузи.

Что касается пляжа- то это жёлтый песочек, прозрачная вода. Ныряя с маской есть что посмотреть. На пляже ребята молодцы, всегда чисто, помогут с шезлонгом.

Хорошая работа анимации, при желании всегда есть чем с ними заняться.

Питание без изысков, всегда было мясо разных способов приготовления (курица, говядина, утка, индейка, ягненок), из рыбы тунец и пангасиус, из морепродуктов креветки, крабы на гриле, кальмары в соусе и на фритюре. Много овощей, из фруктов дыня, мандарины, яблоки, апельсин, грейпфрут, банан, клубника.

В общем голодным точно не останешься. Много сладостей, правда мы их не ели.

Ходили в ресторан по системе А-ля карт: итальянский, мексиканский, монгольский. Понравились итальянский и монгольский.

Светлана оценила сервисы

Подходит для отдыха

Инфраструктура отеля

Пляж море анимация
Уборка постоянные строительные работы номерной фонд
Добавлено 14.04.23 10:20 (1 398 символов в тексте)

10:58 14.04.23

Здравствуйте! Вы отдыхали в апреле? Подскажите пожалуйста по вопросу, который всех волнует… что с аквапарками? Детскими и взрослыми? Что-то от них осталось? Они существуют вообще?

13:26 14.04.23

Аквапарк есть с 2-мя горками для взрослых, для детей есть отдельная конструкция в отдельно стоящем лягушатнике, но лучше выбрать вообще другой отель)))

11:05 14.04.23

Да, детский есть, у взрослого осталось две горки.

11:38 14.04.23

Подскажите пожалуйста, что за вилла, куда вас заселили? Что там за номера?
Мы премиум оплатили, но пишут там много грязи из-за ремонта…не знаю куда и проситься для заселения с детьми, чтобы пылью не дышать 🥲

13:38 14.04.23

Добрый день! У нас был зарезервирован премиум, но нам дали номер селект, этот корпус относится к новому отелю, но пока из Пирамисы туда заселяют. У нас был номер на 1 этаже, 3005, можно было через балкон на море ходить. Там тихо.

11:41 14.04.23

Море уже прогрелось? Что-то многие пишут, что вода холодная, т.к сильные ветра в Хургаде

12:08 14.04.23

Нас заселили в номер 5022, это отдельное 2-х этажное здание, 3 отдельных входа, в каждом по 2 номера. В номере две отдельные спальни со своими сан узлами и большая гостиная.

13:54 14.04.23

А мне представитель отеля Ольга ответила, что в селект сейчас не заселяют никого, т.к это вообще теперь другой отель. А вас заселили)) Что-то непонятно 🙈

13:56 14.04.23

Ксения, я бы с радостью. Дак они требуют штраф минимум 400 долларов. Я просто в шоке нахожусь…

11:15 15.04.23

Скажите пожалуйста, в ванной набор какой ? гели-шампуни -кондиционеры-зубные щетки ?

12:27 15.04.23

Гель и шампунь, но на вид как жидкое мыло дешевое, мы не пользовались, брала с собой после изучения отзывов

13:31 17.04.23

Светлана, во все аля-карт рестораны вы попали за дополнительную плату? знаю, что в один можно.
и как дела обстоят с интернетом?

18:01 17.04.23

Один нам в рамках дня рождения, один как всем и в третий за доп плату
Интернет ловит на территории, в ресторане, на пляже, но малая скорость передачи данных , на ресепшен лучше всего

Все отзывы Светлана (3)