Регистрация: 14.04.23
марте 2023
31.03.23 - 10.04.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Если хотите испортить свой отдых, то вам сюда

Самый самый и еще раз самый ужасный отель в котором я была когда-либо. Отдыхали с 31.03.23-10.04.2023г. Люди, прочитайте пожалуйста внимательно информацию об отеле. Ему 28 лет. И ниииииииичего за это время не изменилось с тех самых времен. Засели в номер с грязным постельным бельем. Спать невозможно т.к. комары и пауки всю ночь будут ползать по вам. Я удивляюсь как мы прилетели без вшей, честное слово. Воды горячей в номерах нет. Полотенца грязные им точно 28 лет. На след день после уборки беру другое полотенце в надежде, что оно свежее, {удалено модератором}. Полы не мылись там мне кажется со времен сталина. Пошли дальше...Еда. Во-первых если ты не успел к открытию столовой, то пиши-пропало. Тарелку будешь ждать минимум пол часа. Второе- Еда, чтоб наесться в принципе есть, но готовят ее на столько отвратительно, что кроме булок, яичницы и дыни есть остальное просто невозможно. Когда подавали рыбу ее тупо недожаривали. С курицы они срезают мясо, жарят остатки и эти кости подают нам. Мясо вроде вкусно приготовлено, но оно не жуется совсем. Я не понимаю как можно так испортить абсолютно нормальные продукты. Рис норм, но картошка тоже вечно сырая и недоготовленная. Макароны наоборот переваренные и прилипают к зубам. Утром за яичницей очередь как до китая. Повар стоит и глумиться над людьми стоящими с протянутыми тарелками и вместо яичницы жарит блины. Мужики некоторые возмущались от такого издевательства. Помидоры пластмасс. Оливкового масла, соевого соуса, уксуса и лимонного сока не поставили ни разу за 10 дней. Выпечка норм. Пиво наливают по пол стакана с такооооййййй рожей, будто ты у него изо рта выдергиваешь его. Пока денег не сунешь в стакан персонал ни за что не улыбнется. Анимация старается. Аквааэробика норм, а то что происходит в амфитеатре {удалено модератором} полная, кроме выступающий артистов. Представление проходит ежедневно при сотни включенных лампочках. Ни какого эффекта. Ну и самое главное-море. Как вы поняли там бухта. Чтоб вы понимали ассоциация точь в точь с нашей речкой-вонючкой в Самаре. Берег на столько грязный, что весь пластик, пакеты, лейкопластыри, стаканы, кожурки и вся шняга... вот во всем этом нужно купаться. Это уму не постяжимо. Плюс водоросли вонючие. Не убирают вообще ничего!!! Разменяли крупную валюту долларов на мелкие в магазинчике (часов и украшений) по пути к морю, так он отлистал доллары 1988 года. Их никто нигде не принимает ужа. В общем попали на бабло еще. Вай фай не работает вообще! Ощущение что они его отключают специально, чтоб народ не сидел в лобби. Короче вот вам свежий реальный отзыв. Не портите себе отдых в этом отеле.

их нет
самый отстойный отель
Добавлено 14.04.23 15:23 (2 614 символов в тексте)
Все отзывы lulu (1)