Регистрация: 07.05.19
апреле 2023
05.04.23 - 13.04.23

3.7

Проживание не подтверждено документами
Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых с семьёй

Прилетели я, супруга и дочка (14 лет) в данный отель 5 апреля , примерно в 15 часов, заселили сразу, номер был очень сильно уставший, все конструкции из дерева в номере были сломаны, сейф изначально был заблокирован и пришлось звонить на рецепшен- решили в течении 15 минут, на второй день просто упали двери раздвижного шкафа- решили и эту проблему звонком на рецепшен. Речь идёт о среднем корпусе с номерами стандарт, они ушатаны все без исключений. Номер мы проглотили, так как приехали исключительно на море!!! Море и пляж действительно потрясающие . Питание как в бюджетных Египетских пятёрках , голодными никто не будет, фрукты яблоки, бананы, дыни, груши, апельсины, мандарины, грейпфруты- арбузы и клубника платно (2$,€) в барах напитки только местного производства, даже за деньги купить не возможно ничего, кроме пива Haineken и Stela за 5$. Теперь уборка номеров тут всё и началось. Убирают номера одни и те же уборщики на этаже у каждого свой сектор. С первого дня наш уборщик получал 2$ ежедневно до четвёртого дня. Четвёртый день, дочка не захотела вставать , так в первые дни перегрелась на солнце и осталась в номере, мы с супругой ушли на пляж. {удалено модератором: не предоставлено подтверждение произошедшего инцидента}

Роман оценил сервисы

Качество сервисов и обслуживания

только пляж вход в море!
не предсказуемый обслуживающий персонал.
Добавлено 14.04.23 17:19 (1 239 символов в тексте)
Все отзывы Роман (4)