Регистрация: 16.04.23
апреле 2023
05.04.23 - 19.04.23

Ужасно

Очень ужасный отель. Не рекомендую туда ехать. Мы отдыхали семьей 10 человек. Приехали в 6 утра с детьми и стариками. Нам предложили за 80 долларов раннее заселение и мы согласились, потому что очень устали (о чем пожалели). Нам предоставили два номера с двуспальной кроватью каждый, а позже сказали дадут еще (у нас было забронировано 2, 2, 3,3). Номера были грязные, но нам сказали, что их уберут.

Дальше мы пошли на завтрак и были шокированы: грязный пол, столы, стулья, даже тарелки недомыты и это было очень неприятно, ужасный растворимый кофе из автомата, который все время ломался, ижа невкусная и очень плохой выбор (как для четверки). Но это было только начало.

Отель находится на второй линии, а не на первой, вокруг какие-то недостройки, бассейны не греются, горки находятся в той гостинице, которая на ремонте и не работает, на пляже очень сильный ветер, алкоголь ужасен, пиво появилось в 10, а о 10:15 его уже не было.

После 14.00 мы обратились в администрацию за номерами и нам дали еще два номера с двуспальными кроватями, то есть на 8 человек, а нас 10, и сказали, что больше ни кроватей, ни номеров нет. На вопрос: как мы ночевать, нам сказали: как захотите. А у нас разнополые и разновозрастные дети, и они никак не могли лечь по трое на кровать. Тем более, мы оплачивали за комфорт. Кстати, номера не убрали и постельное белье так и не заменили.

На ужине мест не было, люди сидели на лежаках, на лестнице. Ижа была невкусная и выбор очень мал

Администрация ответила, что ничем помогать не будут. Гид по телефону сказал, чтобы решали свои проблемы сами.

Вечером началась дискотека, которая была до 24.00 и спать было невозможно, кроме того, ночью делают ремонт и все время что-то сверлили до 24.30.

Мы выдержали одну ночь и уехали в другую гостиницу.

Никому не рекомендую этот отель

P.S. через два дня в другой гостинице приехали еще люди из syreny. Тоже не выдержали условий, грязи и питания

Нет
Все
Добавлено 14.04.23 22:32 (1 926 символов в тексте)

17:35 16.05.23

Уважаемая НАТАЛИЯ КОВАЛЬ!

Спасибо, что нашли время, чтобы описать свои впечатления от отдыха в TopHotels после пребывания в нашем отеле.
Для всей команды очень важно предложить каждому гостю идеальный отпуск. Мы сожалеем, что нам не удалось оправдать ваши ожидания, в то же время мы рады получить ваши комментарии, чтобы улучшить предлагаемые нами услуги.
Пожалуйста, будьте уверены, что мы всегда открыты для любых комментариев от наших гостей и всегда приветствуем конструктивную критику, так как они могут помочь нам, во-первых, лучше реагировать на пожелания наших гостей и, таким образом, мы продолжаем улучшать наш сервис.
Разнообразие блюд у нас сильно отличается, и мы предлагаем разные блюда в нашем главном ресторане и ресторане с обслуживанием по меню.
Нам очень грустно читать такие комментарии о вашем отдыхе с нами. Приносим свои извинения, что не оправдали ваших ожиданий. С другой стороны, мы делаем все возможное, чтобы обслуживать наших гостей с удовольствием.

С наилучшими пожеланиями.
Команда IVY Cyrene Island

Все отзывы Nataliia Koval (1)