Регистрация: 14.04.23
апреле 2023
10.04.23 - 17.04.23

Проживание не подтверждено документами
Отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в Порто Маре

Отдыхаем в Порто Маре третий раз. Девиз отеля: Отдыхая с детьми, отдыхаете сами - соответствует действительности. Каждому ребёнку любого возраста здесь найдётся занятие. Есть всё, чтобы никто не скучал: мастер-классы для детей и взрослых, игры, зарядка, особая прелесть - традиционный отельный танец, сон у моря особенно оценят родители непосед, которых не уложишь спать днём. Если вам хочется поехать на длительную экскурсию, не стоит переживать, что кто-то должен остаться, так как есть детский сад. Дети будут выгуляны, покормлены, поиграны и уложены спать. Для самых маленьких есть услуги няни. Очень приветливый персонал. Вкусная и разнообразная кухня. Голодным точно никто не останется. Предусмотрено отдельное меню и яркий фуд-корд для детей. Самое приятное, что сладости под замком. И набрать их ребёнок может только под присмотром взрослых. Особенно это оценят родители сладкоежек. Территория отеля очень ухоженная. Это особая гордость отеля. Здесь растут реликтовые деревья. По вашему желанию, вам проведут экскурсию по парку. Бассейны подогреваемые. Контактный зоопарк. Всё это работает. Есть уединение места, где можно отдохнуть от шума и суеты. Мы приезжаем сюда в марте, когда у нас межсезонье и хочется весны и солнца. Я представляю, как тут хорошо летом!!! Если у вас есть вопросы, аы можете получить на них ответы в беседе с менеджером, которые проводятся утром и вечером. Есть медицинский центр, в котором работают очень приветливые люди, готовые вам помочь в любое время суток. Если, не дай Бог, заболели вы или ваш ребёнок, вы знаете куда бежать за помощью. Здесь даже запрещающие и предупреждающие таблички составлены с юмором и по-доброму. В общем, вы поняли: Порто Маре прочно поселился в наших сердцах, и мы тепло вспоминаем каждый день, проведённый здесь.

P.S. про номера. Мы каждый приезд останавливаемся в апартаментах. Уборка ежедневная, в ванной вас ждут полотенца,

мягкие махровые халаты для всех членов семьи (даже пончо для самых маленьких), очень хорошая косметика, фен, наборы с зубной пастой, наборы для бритья. Постельное белье белоснежное. Шторы блэк-аут позволяют спать в полной темноте.

Татьяна Труфанова оценила сервисы

кухня занятость детей местоположение территория отеля персонал аниматоры номера.
их нет
Добавлено 14.04.23 23:08 (2 136 символов в тексте)