Регистрация: 20.11.15
феврале 2023
16.02.23 - 26.02.23

Понравилось очень

Летели Аль масрией с Башкирии 6 часов. Самолёт новый. Все отлично. Заселили сразу , за доп плату за номера с видом на море. Персонал хороший. Номера старые. Вода горячая есть , огромный номер и балкон. Море прекрасно. Пантон ужасен, но надо привыкнуть. Рыб полно всех видов. Рыб не кормить, огромный штраф ..... Бухта без ветра. Ветренно с 7-10 утра и все. В феврале жара до +28 днём. +6 градусов плюсуете к Гисметео данным . Уборка так себе. Любят чаевые . Питание норм. все вкусно. Зелени можно побольше. На пляже и на всей территории отеля в течение дня дают то пиццу , то бургеры, клубнику , блины, панкейки. Все вкусное . Не травились. Пиво норм. Анимация есть. Массаж супер . Очень понравилось. Есть хаммам, сауна и джакузи. На территории есть врач. Аптека дорогая . Цены в бутиках норм. Фрукты все есть . Цены как на рынке. Отель понравился. Не нравится как ведут себя некоторые ....грубят персоналу . Вай фай был слабый , но вроде уже норм. Отель в интересном стиле. Очень огромная территория. В феврале в детском бассейне вода горячая. Горки опасные. Большой бассейн рядом с пляжем теплый. Браслеты не срезают после 12:00 . От аэропорта ехали минут 20.

aelina оценила сервисы

Территория нет ветра все стараются.
Пантон нарезанные фрукты.
Добавлено 15.04.23 23:09 (1 164 символов в тексте)

18:34 18.04.23

Скажите пожалуйста, какая доплата за номер?

09:49 19.04.23

Добрый день! Как сторгуетесь))) На ближней территории практически все номера с видом на море, т.к. корпуса односторонние. Номера на две стороны только на линии основного корпуса, где ресепшн и ресторан. На дальней территории вид на сад или бассейн.

23:24 27.04.23

Мы за два номера доплатили 90$ , по 45 за каждый. Но в этот заезд было очень много народу ..... И все хотели хорошие номера.

14:26 13.12.23

Подскажите, а что не так с горками? мочему вы написали, что они опасные?

Все отзывы aelina Aelena (9)