Регистрация: 17.03.15
феврале 2023
15.02.23 - 28.02.23

3.7

Не поеду больше и вам не советую

Я прошу вас хорошо подумать,покупая тур в этот отель.Если у вас не хватает финансов доплатить за номер выше стандарта-не едьте сюда,не портите себе отпуск и настроение!

Это была моя шестнадцатая страна,я много чего видела ,но вот такого бомжатника еще поискать надо. Зайдя в этот стандарт после 20 часов дороги у меня была истерика.я жалею,что не сделала фотографий.Всё старое,постельное белье в катышках и желтых пятнах , матрасы желтые и в разводах,на сантехнике многолетний налет и ржавчина. Вы бы видели матрас,на котором они предлагают спать деткам!я собаку свою на такой матрас не положу.Уборка -отвратительная.в ванной комнате сильно воняет канализацией .В лобби отеля все уставшее ,залапанное и грязное .вай фай в номере не ловил совсем.Лежакам на пляже лет 15 уже,они ржавые и перекошенные .на территории отеля и возле него ведется ремонт ! В течение всего дня ,начиная с 8 утра и до 18 вечера ,шумят,гремят,сверлят,ходят рабочие.что бы вам там не рассказывали-строительные работы на территории отеля и за ней-идут!

Еще каждый из нас с мужем провел три дня отпуска с сильным поносом ,точно не знаю от чего,но обязательно хорошо мойте фрукты.

Алкоголя сносного нет !вообще.зато по отелю не плавают синие тела как в Турции.

Из плюсов:отличный пляж,активная ненавязчивая дневная анимация (вечерняя -скукота ),приятная набережная .

Еще пару слов: обязательно пользуйтесь для такси убером!цены ниже в 3-4 раза.и на пачках таблеток часто выбита цена,не давайте наглому аптекарю себя обманывать и продавать вам в 5 раз дороже).экскурсии покупала через инсту,перестаньте вы слушать этот гидовский бред про действие страховки только у них.

Пожалуйста,выберете себе более свежий отель,если есть такая возможность.

НАстя оценила сервисы

Подходит для отдыха

Пляж набережная
Номера холл вечерняя анимация очереди в ресторане ремонтные работы
Добавлено 16.04.23 06:14 (1 719 символов в тексте)

23:16 16.04.23

А почему не попросили поменять номер? Премиум говорят чуть приличней🙈 Я надеюсь, конечно…

20:21 22.04.23

Мы меняли номер. Существенных изменений кроме этажа, вида и одной кровати вместо двух не увидели. Срач, грязные полотенца, воду нужно сливать минут 10. Белье в шарушках...Это дичь.

10:26 17.04.23

Настя, здравствуйте. Вы пытались менять номер? дать бакшиш?
Есть ли интернет на территории и в номерах?

10:34 17.04.23

Здравствуйте !
у меня была попытка, сначала мне сказали -мест нет.Потом я прошлась днем по корпусам стандартов и поняла ,что там ВЕЗДЕ тоже самое, что и у меня в номере. На категорию выше я не рассчитывала , так как не платила за нее. Интернета на 26 марта в номере и территории не было,только Пляж и лобби.

15:21 19.04.23

обычно за доплату мимо кассы и категория номера повышается

09:18 21.04.23

Полностью согласна с Анастасией, ни отнять ни прибавить))) Я просто не понимаю людей, которые пишут, что не замечали ремонтных работ, как можно не заметить как весь день ходят рабочие с тачками и сверлят и эту грязь, даже не прогуляться по территории((((

23:13 22.04.23

Сейчас тут отдыхаем, ремонтных работ нет.

Все отзывы НАстя (6)