Регистрация: 19.05.17

25.05.22 - 08.06.22

4.2

Воспоминания

Были в 2022 году в концемая-начало июня. 2 взр и 1 ребенок 12 л

Покупала за неделю, точнее перебрасывала свою бронь с Египта. Тур стоил примерно 170 на 14 ночей.

Приехали поздно 22 примерно. Ехали 2.30 по времени

С заселением начались качели. Начали предлагать Марин , Вилладж за доплату. Мы сказали -остаемся здесь. Дали плохой номер с запахом в санузле. И в номере стоял гул вытяжки. Пошла просить другой уже в 12 ночи. С горем пополам дали 558 , запаха не было, гула тоже. Но бывали перебои с водой иногда в 18 вечера. Видимо , нанос не качал((

Номер старенький. Воды приносили много. Убирали , полотенца могли не доложить, ходила сама.

По еде , как в бюджетном отеле. С июня появились очереди.

Аквапарк классный . Сын в восторге. Я даже сама каталась со всех горок. Что делаю редко. Пляж нормальный. Не человек на человеке. Длинный, можно выбрать место по душе. Мы располагались рядом с аквапарком. Там давали мороженое. Вкусное. На пляже не ели. Ходили или ездили в отель. Идти минут 12.

Вечером бывало скучно. Была анимация в амфитеатре, но мы редко ходили. Была живая музыка. Русских песен не слышали ни разу. Были пенные дискотеки днем на пляже 1р в неделю. Так же вечером дискотеки.

Коктейли только платно.

В целом неплохо, аквапарк вывозил на себе отель. В этом году хотела в Виладж , но муж сказал не надо😃 Забронировала другой в Кемере.

Сращу скажу , планку нужно понизить, либо заплатить вдвое больше. Бюджетной Турции больше нет , к сожалению.

В этом году бы Сплеш нам обошелся около 240 на те же даты и состав. И это дешево по нынешним реалям

Ольга оценила сервисы

Добавлено 16.04.23 07:43 (1 582 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (6)