Регистрация: 30.03.17
спасибо
марте 2023
27.03.23 - 06.04.23

отличный отель, рекомендую!

Во Вьетнам полетели впервые, поэтому отели выбирали по рекомендации турагента. Из предложенных, выбор пал на отель Galina. Номер выбрали сразу с балконом, т.к. много читала, что во Вьетнаме можно попасть в такой отель, где не то что балкона нет, но и окна может и не быть. Забегу вперёд, с номером нам повезло, 11 этаж,вид просто супер, на море.!!!Хотя , если бы дали следующий , то прямиком бы смотрели на балконы впереди стоящего отеля. В отель приехали рано, около 11 утра, но заселили сразу, т.к. номер был готов уже. На рецепшене милая девушка вьетнамка, по- русски не говорит ,сверила ваучеры , взяла 50$ -это депозит за комнату. В отеле работает Сергей, отлично говорит по- русски и по -английски ,молодой человек всегда может вам помочь с любым вопросом, что очень удобно и облегчает проживание .

в отеле 3 лифта, поэтому ждать не приходится. Сам номер просторный: большая кровать, рядом небольшая мягкая софа, телевизор плазма с русским 1 каналом, стол с зеркалом, сатиновые халаты, тапочки-вьетнамки, чайник,2 стакана ,2 бокала для вина,2 кофейных пары ( чай и кофе в пакетиках кладут ежедневно по мере расходования). Маленький холодильник, сейф. На балконе небольшой столик и 2 стула. В ванной комнате лежит фен, стоят флаконы: видимо с гелем для душа, кондиционером и шампунем, но я пользуюсь своими средствами, поэтому не знаю даже, что там на самом деле налито. Ежедневно кладут набор с зубными щетками и мини зуб.пастой, шапочка для душа и расчёска, всё в индивидуальной упаковке .Полотенца большие , поменьше и для лица .Меняют ежедневно. Туалетную бумагу докладывают, если видят, что должна закончится. Уборку в номере проводят ежедневно( жаль, что на балконе пол не протирают,) ничего из номера не пропадало, хотя чемодан постоянно на распашку и гаджеты на зарядке оставляли, всё норм.

Завтрак с 6-10 часов,Мы просыпались очень рано, поэтому приходили одни из первых. Много всего, кроме стандартного завтрака в виде яичницы, жареного бекона , свежих овощей , фруктов( арбуз, ананас, питахайя, бананы) и десерта ( различные пирожные, блины, джем ананасовый и клубничный, сгущенное молоко), подают тушеный картофель с мясом, суп, рис, спагетти ,жареную кукурузу, сосиски. Меню чередуют через день, морепродуктов не увидите.Для меня завтрак был чересчур , мне такого кол-ва не надо было, поэтому думаю, что каждый сможет отлично позавтракать.

Расположение отеля очень удачное: до море 2-3 минуты. Пляж чистый, море волнительное.Лежаки на пляже платные 200 т.донгов за 2 лежака и зонтик на весь день.( до 17 часов).Солнце садится и в 18ч уже темно!

Возле отеля справа расположена туркомпания "Навигатор", там очень выгодный курс обмена денег и именно там мы покупали все экскурсии. Саша -рыжий, отличный парень, всё расскажет, подскажет!!!

Ужинали в различных кафешках, цены почти везде одинаковые. Рекомендую сходить в "Gril garden" - нужно идти по первой линии влево от отеля( только нужно записаться заранее на определённую дату)-там шведский стол морепродуктов, мясо, салаты, десерт, фрукты, мороженое. Платите за вход и едите в неограниченном кол-ве Как уже приготовленных, так и в свежем виде. В каждом столе встроен гриль, где вы сами себе можете пожарить креветки, мясо!!! Мы Объелись.

Возле отеля так же расположена остановка , можете воспользоваться автобусом и самостоятельно доехать до Чамские башни понагар, ну или до пляжа Зоклет.

Если будет возможность приехать сюда снова, то выбрали бы опять этот отель без раздумий.

яна оценила сервисы

Подходит для отдыха

Удобство расположения

Инфраструктура отеля

Добавлено 16.04.23 08:53 (3 483 символов в тексте)
Все отзывы яна (4)