Регистрация: 18.05.18
14.04.23 - 15.04.23

без питания

Проживание подтверждено документами

Уютный отель рядом с Кремлем

Неожиданно пришлось ехать в Великий Новгород. Собирались быстро и спонтанно. Отель выбирали уже в дороге. Приглянулся мини отель рядом с Кремлем.

Расположение отеля - просто супер классное!!! Прямо на территории парка! 10 минут и уже у главного входа в Кремль. Рядом много магазинчиков, кафешек, ресторанчиков.

В самом здании отеля на 1 этаже тоже есть и ресторан (кстати очень приятный, завтракали в у них). И есть кофейня: симпатичная, много десертов, но с объемами напитков - проблемы.

Сам отель находится на 2 этаже. Вся «внутрянка» стилизована под рыцарский замок. Очень атмосферно. Особенно понравилось ребенку! 😄

Ресепшен работает круглосуточно. Работники - приветливые женщины. Встретила, все показала, рассказала, проводила.

Номер у нас был 2 местный с доп кроватью. Номер тоже в стиле замка: все в кирпиче/камне, кованая мебель/ люстры, витражи и тд. Стоит большая кровать и раскладное кресло, стол, мини-холодильник, сейф, телевизор, набор для приготовления чая. Все везде чистенько, приятно, сантехника отличная. В ванной комнате теплый пол, душ. Из косметики: жидкое мыло, шампунь, гель для душа. Так же есть тапочки.

Единственный минус - ужасная шумоизоляция! Ее просто нет. В соседнем номере чихнули - мы подскочили.

Отель маленький- всего на 14 номеров, очень уютный. В коридоре стоит микроволновка и питьевая вода.

Еще у отеля есть очень удобная парковка за шлагбаумом. Бесплатная для гостей. Выселяясь в 12-00, попросили оставить машину подольше (так как еще не уезжали). Без проблем согласились.

Отель понравился, мы остались довольны! Спасибо!

Татьяна оценила сервисы

чисто уютно парковка близость к кремлю
шумоизоляция
Добавлено 16.04.23 11:08 (1 579 символов в тексте)