Регистрация: 17.01.10
Отдыхала В одиночку в
апреле 2023
04.04.23 - 11.04.23

Неплохой отель . С хорошим сервисом и красивым рифом.

Очень отзывчивый и любезный персонал.Везде. Рецепшен -милые и отзывчивые ребята. Спасибо персоналу за заботу.

Номера мне не понравились. Старая мебель.Номер стандарт.

Вид из окна норм. Номер был с боковым видом на море и маяк. Это приятно и красиво. По реновацию-не поняла. Совсем. Да,телевизор новый, есть весы ,сейф-стандартный .Сантехника приличная.

Территория классная, для прогулок,и релакса .Также есть хороший променад вдоль береговой линии.

Пляж хороший, риф ШИКАРНЫЙ. Заход в основном с понтона,там где мелководье -не поплаваешь.Только побродить по воде.

На территории отеля хорошие магазинчики.

Налево от отеля вдоль береговой линии пешком мин.10-15- магазинчики,что-то прикупить из сувениров

Питание нормальное. Всегда есть что выбрать-мясо,рыба, овощи,много разных овощных гарниров. Из фруктов всегда были дыни,несколько раз клубника. Оч.вкусная. Выпечка. Морепродукты были в а-ля кард.Брала итальянский и тайский. Вполне...

На обеды и ужины оч.понравились бульончики,рыба- гриль( не каждый день),мясо-гриль.

Очень приличный кофе из кофемашины.

Вайфай слабый. Звонки не проходили по вацап. Но мне это не мешало)) Видео-трансляции грузились.

Анимация -команда задорных ребят. Сплошной позитив.

Если в двух словах-хорошее место для релакса.

Но цена за тур завышена.

P.S. Ооочень порадовало отношение к нам,к русским в Египте. Там где я сталкивалась- гиды,все сотрудники отеля, торговцы в магазинах,сотрудники в аэропорту . Они по нам соскучились. Нас там любят и ждут!

Елена оценила сервисы

территория риф персонал.
старинная мебель.
Добавлено 16.04.23 18:02 (1 521 символов в тексте)

16:58 17.04.23

Приветствую Вас из SUNRISE Remal Beach Resort и благодарю за выбор нашего отеля, а также за то, что поделились своими прекрасными впечатлениями о времени, проведенном с нами. Нам жаль узнать, что некоторые аспекты Вашего пребывания у нас оказались не удовлетворительными, и мы хотим заверить Вас, что все конструктивные замечания будут приняты во внимание и переданы команде, как возможность улучшить нашу работу, сервис и качество предлагаемого продукта. Мы с нетерпением ждем возможности приветствовать Вас в ближайшем будущем в качестве дорогих гостей в @SUNRISE Resorts & Cruises.

21:03 21.04.23

здравствуйте, читала в последних отзывах что рядом стройка и очень её слышно и мешает. Вы её слышали, видели?

09:46 23.04.23

Никакой стройки не слышно, а вот невоспитанные перепившие взрослые и подростки могут залипнуть под окнами корпуса ночью и хрюкать и визжать, как поросята, пока не сделаешь замечание. Хотя, зон для ночных посиделок в некотором удалении от номеров, вполне достаточно для любителей ночных посиделок.

17:33 23.04.23

Добрый день.Никакой стройки не слышно и не видно. Есть корпус на реконструкции ,но он никак не влияет на отдых,и его незаметно. Все очень достойно и прилично на всей территории отеля. Тихо,спокойно и красиво.

15:49 19.06.23

Приветствую Вас из SUNRISE Remal Beach Resort . На данный момент проходит полностью реновация номеров в 4 корпусе и во втором корпусе который ближе к четвертому. На данный момент нет шума от стройки, все спокойно.

20:42 23.04.23

Спасибо огромное за ответ!) а как обстоят дела с москитами? проследнее время не травят их в отелях....летают? кусают немного?

15:53 19.06.23

Приветствую Вас из SUNRISE Remal Beach Resort . Во всех отелях есть комары, сезон, комаров травят по вечерам. Если мазаться защитой от комаров то все впорядке.

16:01 25.04.23

Добрый день,москитов не было. Во всяком случае мне не встречались)

15:54 19.06.23

Приветствую Вас из SUNRISE Remal Beach Resort . Спасибо за отзыв.

Все отзывы Елена (7)