Регистрация: 15.11.18
апреле 2023
05.04.23 - 16.04.23

Хороший отель

Отель понравился, завтраки отличные и за 11 дней не надоели, уборка каждый день. Заселили ровно в 14:00. Депозит 100 долларов. Есть горки для детей, аэрохоккей, настольный футбол. Очень красивая территория отеля. Кондиционер расположен так, что не дует на кровати. Отель находится примерно в центре пляжа Карон. Ресторан на открытом воздухе, есть вентиляторы и завтракать было очень комфортно ( сам шведский стол в закрытом прохладном помещении, все блюда закрыты прозрачной крышкой). Вид всех номеров на бассейн. Стоимость тура Екатеринбург-Пхукет на 11 ночей 420 тысяч ( на 4х). Интернет ловит отлично на всей территории отеля. На телевизоре есть ютуб и если вы с детьми, это очень хороший плюс.

Для детей

Добавлено 16.04.23 22:14 (698 символов в тексте)

07:02 18.04.23

Здравствуйте подскажите как обстоят дела со стройкой в отеле? Есть ли шум или дискомфорт какой либо?

09:38 18.04.23

Нет никакого шума, там скорее всего делают ремонт внутренних помещений последнего корпуса. Внешних работ нет.

06:46 19.04.23

Спасибо за ответ, скажите , может места где обедали или ужинали хорошие порекомендуете?)

07:08 19.04.23

Кушали сразу справа от отеля ( если стоять у дороги и смотреть на пляж) там их штук 4-5, вроде у всех есть меню с русским переводом, и детки там кушали, все хорошо никто не траванулся. В ресторане отеля тоже можно покушать вкусно, но там нет русского перевода и картинок в меню. А когда детям надоела местная еда мы ходили в "Веранду", это тоже надо от отеля пойти вправо до кругового движения и еще раз направо, пройти в верх, немного недоходя храма слева будет русско-тайское кафе Веранда, дети там ели каши и супы, а мы заказывали тайскую еду, очень вкусно.

09:20 20.04.23

Спасибо 😊