Регистрация: 17.04.19
Читательский охват: 1982
апреле 2023
01.04.23 - 15.04.23

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Достойный отдых

Отличное расположение отеля, прямой выход к океану, пляж непосредственно подступает к отелю.Персонал очень добродушный,но русскоговорящих нет. В первые дни из-за постоянных волн было страшновато купаться , а потом приловчились. Рядом с отелем , левее находится небольшая бухточка, там всегда океан поспокойнее, можно с детишками купаться. Там же живет местный "гид"-Чампике +94787064026 , отличный мужик, неплохо общается на русском. С ним мы пару раз ездили на экскурсии, намного дешевле чем у официальных туроператоров, и немного дешевле , чем у местных "гидов" .Очень понравились экскурсии в город Галле и на Эллу. Рекомендуем его. Питание вполне достойное для 4*, у нас был завтрак и ужин.Номера немного "Уставшие", косметический ремонт не помешал бы. До городка Бендота- 7-10 минут на тук-туке, стоит 2 бакса ( туда и обратно). Отдых понравился. Отель рекомендуем

Рустам оценил сервисы

Добавлено 17.04.23 07:19 (895 символов в тексте)

11:00 21.07.23

Приветствую всех российских туристов, которые приезжают ко мне в качестве туристов и предоставляют свои услуги Champika tours sri lanka

05:05 25.07.23

Искренне обслуживаю всех моих русских путешественников, поддерживаю вас во всех турах по Шри-Ланке.

Все отзывы Рустам (2)