Регистрация: 27.06.13
01.04.23 - 11.04.23

2.3

Проживание подтверждено документами

ЕГИПЕТ не альтернатива Турции

Неделю как вернулись с детьми из этого отеля. Перед тем как поехать в отель, долго читала отзывы и скажу честно, они далеки от реальности.

Постараюсь не писать много негатива, всё зависит от настроя на отдых. он у нас был огромный и прекрасный :)

не понравилось:

РЕСЕПШЕН И ПРОЖИВАНИЕ: Ресепшен не решает проблемы, не слышит и не видит гостей отеля.

Была проблема с санузлом- тек унитаз, по настоящему заливал ванную комнату ручейком ( благо хоть чистой водой) , просила переселить - сказали отель заполнен, жаловалась первые 4 дня, сказали починят. Никто не пришёл. потом забила на этот унитаз, но осадок остался.

на 5й день перестали докладывать полотенца, звонок на ресепшен- сейчас принесём. ничего не принесли, так и делали уборку не додавая 4! полотенца (было только 3 больших на 3 взрослых) с учётом что номер Renovated улучшенный с видом на море. фото "ВИДА НА МОРЕ" приложила с подписью " территория" . так как жили в километре от моря , вид немного не тот что ожидала.

оплачивала наличными морские развлечения-катание на банане, ватрушке, диване - приходила утром, вечером, ответ: нет сдачи (со 100 долларов). 3 дня ходила, и каждый раз отсылали. на 4й день психанула , сказал что съезжаю, нашли сдачу долларами+евро , перевели сами на коленке, как посчитали нужным . вроде в мире уже доллар сравнялся с евро. а у них 1 евро =4 доллара

ПИТАНИЕ: вторая боль. из указанных 3ёх ресторанов нашли только один- центральный КОРАЛ. просто каждодневная пытка макаронами, рисом, фалафелью и бобами. Заявлены тематические дни. ЧЕТВЕРГ- день специй , это мы узнали уже после. в четверг дети 10 и 11 лет пили чай сладкий с хлебом и маслом. абсолютно всё острое было

ТЕРРИТОРИЯ: огромная. особенно если селят на горе у ресепшен. вся территория в кошках, которые раз от разу агрессивны. вечно голодные повсюду. на первых этажах спят на мебели отдыхающих . запах соответствующий на улице.

ТУАЛЕТЫ на пляже- стараются содержать, но это грусть, наверно тут тоже больше к контингенту отдыхающих. у бара туалет - то же самое. всё уставшее и грязное.

АНИМАЦИЯ:

Самый главный козырь отеля- это РИФ. не надо никуда ехать, рать дополнительные экскурсии и ехать куда то-риф прекрасный и красивейший. плавать можно только с понтона,

итальянцы конечно разбавляют отдых, огромные семьи с детьми прыгающих на голову всем кто не успел отплыть в сторону. но это конечно не претензия к отелю. просто национальные различия

будете голодными, потому что еда однообразна, невкусная и честно говоря в последние дни уже просто хотелось плакать. всё поставлено на то чтоб вы шли в рестораны , бары и кафе на территории и тратились ещё ещё и ещё..

будете уставшими, потому что в отеле всё так разбросано, выйти на обед или на море - это маленький поход , особенно если неудачно расселят

Даже якобы отремонтированный номер улучшенный с видом на море - может оказаться халупой с комарами, жуками и стоячей водой на полу в ванне.

и никто не поможет , не прислушается и не решит вашей маленькой проблемы , которой могло бы не быть, если бы каждый работал на своём месте.

К рифу максимально нет никаких претензий, прекрасно всё , красиво и это единственное и главное что спасло отдых

территория отеля ГИГАНТСКАЯ , обозначен отель на первой линии, жили в километре от пляжа....

Алекс оценила сервисы

коралловый риф
всё кроме кораллового рифа
Добавлено 17.04.23 13:11 (3 079 символов в тексте)

08:54 19.04.23

Александра добрый день! Собираемся тоже в этот отель с ребенком, только в Аквамарин Пул. Подскажите пожалуйста вы в каком корпусе жили? и лучше в каком по территориальной расположенности? Спасибо заранее за ответ )

16:14 20.04.23

Добрый день! мы жили в оазисе и это очень далеко . на мой взгляд лучшее проживание на первой линии вдоль пляжа. Хорошего отдыха и отличного настроения ))

16:49 20.04.23

Уважаемая Александра ,
Спасибо, что нашли время, чтобы написать отзыв о вашем недавнем пребывании у нас, мы сожалеем, что вы были разочарованы, и приносим свои извинения.
Спасибо за ваш отзыв. Ваши комментарии будут учтены компетентными ведомствами и будут приняты все необходимые меры для предотвращения подобных ситуаций в будущем.
Мы приносим извинения за явные неудобства, которые вы испытали, и надеемся, что сможем снова приветствовать вас в будущем.
Мы очень надеемся, что вы посетите нас снова, чтобы мы могли показать вам, что мы можем предложить вам отличный отдых.
С наилучшими пожеланиями
Менеджер по работе с гостями - Домина Корал Бэй.

00:01 31.05.23

Забавный отзыв. Когда человек недоволен- у него и кошки агрессивные, и до моря далеко, и всё не так. Но самое забавное заявление, что Египет не альтернатива Турции, хотя это звучит смешно. В реале разницы не так много, только в Египте море несравнимо лучше. Есть и в Турции отелей не мало, в которые возвращаться не хочется и за бесплатно.

Все отзывы Алекс (19)