Регистрация: 27.06.13

2.3

Проживание подтверждено документами

что это было вообще?..

Удивительное место, тысячи отзывов на 5 и 5+ в яндексе, ставят в тупик,

мне до сих пор не верится, что приезжают люди и восторгаются им.

откуда они приезжают? неужели их жизнь была настолько трудна, что Взморье стало райским местом с мечтой вернуться...

обычно не комментирую российские отели, но с "взморьем"...,

на яндексе оставила отзыв и тут решила оставить своё мнение. вдруг пригодится кому -то и убережёт от траты лишних денег (это место не стоит своих денег!)

кстати, на отзыв в яндексе отреагировали молниеносно, сразу позвонила служба контроля качества отеля, уточнить, что мне не понравилось ещё раз. с именами сотрудниц ресепшен (комментраий ниже про заселение). Товарищи, всё у вас надо уничтожить и строить заново...а не искать виноватую сотрудницу..

размещение: долго, очереди на ресепшен , нервы, заезжающих было 90% пенсионеров...при заселении в 14:00, с усилием и нервами заселили в 16:00. никаких извинений. всё просто, по схеме"вас много,а я одна"

с номером ,наверно, повезло, в новом пластиково-стеклянном корпусе) окна на бассейн и парк.

Питание: это боль и унижения умноженное на 2. уставшие от жизни сотрудницы с металлическими тележками и кастрюлями с тряпками,с чудными надписями красным (как в детском саду) медленно катающие свою тележку и медлительно убирающие столы. свободный стол не найти. придёте поздно- и еды не найдёте. постоянно кто то "лает" : не туда сели, на просьбы убрать стол, коронное : "вас много а я одна"... еда ужасна, как в хирургическом отделении не самой центральной больницы. за такие деньги, ну хотя бы завтрак можно было сделать достойный.

посуда, приборы все разные, алюминевые, тарелки все разные, будто их собирали по всему району

в итоге ели там пару-тройку раз. контингент в основном 60+ , редкие семьи с малыми детьми. может ,конечно, мы были не в сезон, но выглядит место реабилитационным центром для пенсионеров. сотрудники "уставшие" , территория "уставшая", и туристы тоже "уставшие"..всё навевает тоску и боль, хочется убежать из этого места скорее, старость во всём и повсюду

развлечения: не буду ничего комментировать, не ходила, но даже в любимом баре на набережной, где действительно было всё вкусно и красиво за московский ценник...в программе вечера был Николай Лукинский ... кто то же согласовывает эти мероприятия? какова основная возрастная аудитория этого заведения? 60 лет +?

территория: территория красивая, жили будто в ботаническом саду, НО, надо же дорожки подметать, чистить дорожки, перекособоченные плитки, асфальт наверно с 1945 года не менялся.построили здравницу на старых "дрожжах" , не вкладываясь особо , держатся на этом старье. красивые здания на территории , старые корпуса, номера в стиле Екатерининского дворца и Петродворца ... не перестаю удивляться вкусу руководства....

даже в нашем номере в пластиковом здании медицинского центра, с пластиковым деревом в холле, создается очередь для желающих выпить кислородный коктейль , очереди, очереди, очереди....

повсюду в номерах помпезные люстры и вычурные тумбы, злато-серебро. всё это ещё сильнее превращает Взморье в сюрреалистичную картину бытия.

пляж: ничем не отличается от общественного, кроме наличия лежаков. нам повезло с погодой в октябре, загорали и купались. даже ,отходя от всех подальше, слушая музыку на телефоне, пенсионерам надо было подойти, превозмогая гальку, требовать выключить всё. я будто отдохнула неделю в очереди к терапевту в поликлинике: увидела много больных и раздражённых людей, которые не выносят именно факт нашего существования рядом )))))

бассейн

пляж гостиницы

кафе на набережной на территории

территория

вид из окна на бассейн

номер

номер

Алекс оценила сервисы

зелёная территория
старость повсюду еда невкусная больничная анимация "уставшая" помпезный стиль номеров
Добавлено 17.04.23 16:18 (3 553 символов в тексте)
Все отзывы Алекс (19)