Регистрация: 06.04.14
апреле 2023
08.04.23 - 15.04.23

Отпуск в апреле

Добрый день. В данном отеле были 2 года назад в марте. Отдыхом что тогда,что сейчас остались довольны. Заселили раньше времени, из минусов пришлось просить 2 раза донести вещи на 3 человека. Сумки для повторных гостей закончились,что странно,такие вещи заказывают заранее и следят,чтобы пополнить. Было приветсвенное вино, и, когда заболел ребенок,обращались к врачу, также принесли фрукты с письмом-пожеланием скорейшего выздоравления, это было очень приятно и подняло настроение. В номере вода теплая иногда становилась горячей, шампуни пополняли не всегда, а бар всегда иногда с лихвой. Убирались хорошо.По питанию-всего много,кормят постоянно, каждый найдет для себя что поесть, обслуживание в барах отличное, ребята всегда вежливые и с настроением, в ресторане,к сожалению не так...на веранде,где открытая площадка всегда интересовались что принести и т.п.,а вот в помещении рядом садились почти всегда в зону между едой и баром, там к нам не спешили подходить, в другой зоне ,но в этом же отделении такого не было. Но нам не сложно было и сходить...в холодильнике на улице в теч.дня нарезаные фрукты,оч.удобно, также там вода айран. В баре еще соки и молоко. Кофе-старбакс, вкусное,но очереди всегда. Анимация, как везде, не навязчивая, понравилась аква, когда вела Кудряшка. Детская тоже супер,ребенок постоянно там пропадала, что то мастерили,их там активно увлекали. Из минусов, рекомендую изучить песни и гимны стран аниматору и кто включает музыку, во время караоке,к заключению поставили гимн Украины, для чего обострять ситуацию, когда все отдыхают и большое кол-во отдыхающих Русские-не понятно...исполнение оставляет желать лучшего,явно была провакация,благо все были в адеквате,но люди разные. Бассейны все с подогревом,места найти можно,везде спасатели,даже в крытый посадили девушку следить за детьми. Море, было прохладное,но я плавала, пляж убирают, мест свободных много, также есть спасатель. Есть бар на пляже. Омывалки-несколько,все рабочее. Кругом коты,вечером улитки..сцена сейчас на ремонте,жаль,звук отличный там. Отель готовится к сезону. С удовольствием вернемся еще

Бассейны

юлия оценила сервисы

Детская анимация сервис внимательный персонал
Вечерние программы 50/50 скучные официанты- встречаются те кто старается откосить
Добавлено 17.04.23 20:44 (2 095 символов в тексте)

14:58 26.04.23

гимнукраины поставили специально. наверное и перед отелем флаг до сих пор есть. а в отелях разве принято воспроизводить государственные гимны разных стран?

22:15 28.04.23

Не специально.это было караоке..Аниматоры явно не предполагали реакцию...и вообщем лично я не имею ничего против. .но все отдыхают,зачем обострять? Ну и исполнение было кошмарное, в ноты и ритм не попали вообще

Все отзывы юлия (19)