Регистрация: 18.04.23
апреле 2023
08.04.23 - 17.04.23

3.7

Не советую , цена , качество уже не соответствуют .

Хочу оставить свой отзыв , данный пансионат посещала второй раз в апреле 2023 г -стало намного хуже .

1 . Мед. персонал - назначают время посещения , приходишь ко времени и сидишь ждешь по 15 , 20 мин.

2, сдавала кровь из Вены оставили синяк на пол руки ( я не первый раз сдаю кровь ) .

3 . Сделали распечатку посещений процедур , не допечатали лист ( я и не в курсе была что у меня процедуры ,а я их оплачивала . Подошла на кассу по возврату денег ( о их кассирша это отдельная история …. То ест , то курит , то говорит постоянно по телефону ,,,,, ) деньги за процедуры не вернули т,к у них процедура с заполнением заявления если ты платишь наличными то тебе нужно заполнить все свою подноготную вплоть до личного инн и бика банка …. Подошла к администратору попросила разобраться (, т, к нет такого закона по выбору оплаты возврат денег удобный для клиента )но разбираться никто не стал и деньги не вернули .

4 . Это качество еды : уважаемый шеф повар мы люди , а не свиньи и то что вы готовите есть просто не возможно - салаты намешаны из остатков еды , качество еды отвратное , меню однообразное , персонал не приветливый .

Советовать больше вас ни кому не буду и приезжать сюда тоже .

Отдельное спасибо девочкам с водолечения -душки ) .

А еще шли жесткие ремонтные работы с перфоратором .

Екатерина оценила сервисы

Территория хорошее процедуры
Персонал и решение проблемы питание ( хуже дешевой столовой) завышенная цена за такой сервис.
Добавлено 18.04.23 07:36 (1 321 символов в тексте)

06:54 18.01.24

вроде отель нормальный .совсем плохо там?

Все отзывы Екатерина (3)