Регистрация: 06.10.16
апреле 2023
10.04.23 - 17.04.23

Позитив 👍

Отдыхали вдвоём в апреле. Отель понравился, хороший сервис, приветливый персонал. номера разные, есть с ремонтом, есть без, но постепенно ведётся реновация. Питание для 4 * очень достойное, 4 ресторана: азиатский, итальянский, рыбный, общий иди в любой или даже можно брать еду во всех ресторанах, имеется несколько баров на территории и пляже с напитками и перекусом, завтраки как и в большинстве отелей однообразные. Напитки только местные, вино, пиво, виски + коктейли. Большинство гостей евпропейцы около 80%. В отеле отличная команда анимации, вечером различные шоу и дискотека, скучать не дают, но и не навязчиво👍Территория большая ухоженная, город- дворец, много бассейнов, в каждом дворике, несколько подогреваемых. На территории есть музей, бесплатное посещение, а также проводится каждый день красивое шоу с артистами, один раз посещение бесплатно. можно гулять по территории соседних отелей, тоже красивые, и один раз там посетить крутые аквапарки, один день бесплатно. Трансфер на пляж каждые 20 мин, до пляжа 7-10 мин, пешком далековато. Пару дней был сильный ветер, прохладно на пляже. Температура воздуха в апреле комфортная 27-30, температура воды 22-23- бодрящая, приливы отливы каждый день, поэтому вода обновляется. Рыбок немного, но имеются, ближе к пирсу побольше. Вход с берега и пирса. Отель нас приятно удивил, мы отлично отдохнули, благодарим всех сотрудников отеля!

Olga оценил сервисы

Сервис чистота приветливый персонал хорошее питание
Старые шезлонги на пляже
Добавлено 18.04.23 13:07 (1 404 символов в тексте)

12:55 19.04.23

Уважаемые Гости,
Команда отеля Pickalbatros Alf Leila Wa Leila благодарит Вас за столь высокую оценку нашей
работы!
Мы счастливы, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений во
время вашего визита.
Благодарим Вас за подробный отзыв и хотим проинформировать, что все ваши предложения по улучшению переданы менеджменту отеля для дальнейшего усовершенствования.
Нам очень важно, чтобы гости могли почувствовать себя комфортно и надолго запомнили
отдых в нашем отеле.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Alf Leila Wa Leila