Регистрация: 09.02.14
мае 2022
12.05.22 - 13.05.22

Восточная сказка!

Купив путевки на 4*, отель превзошел все ожидания! Очень уютная большая территория, где можно найти, как тихие спокойные места, так и шумные развлечения. Про сам отель не буду распространяться, итак много инф-ции, но куча локаций для фото, просто погулять (есть даже мини-музей) и т.д. Также рядом находится ТЦ SENZO Mall, где мы приобрели большую часть гостинцев и где можно просто прогуляться (кафе, магазинчики, обменники - все здесь). КСТАТИ, хочу предупредить, что банкоматы тут частенько принимают купюры, но не выдают размен. Зависают. Нам повезло - мы так потеряли всего 20$. Разбирались в тот день, на следующий. Но все оказалось бесполезным. А еще несколько туристов из нашего отеля так подарили банку по 100-200$!

Персонал в отеле вежливый, сервис - на уровне. Еда - отдельная тема, ежедневно 5 ресторанов с тематическими блюдами (правда, не было ни клубники, ни морепродуктов. Но на то это и четверка. Мы и не ждали. Но зато всего остального было более, чем достаточно). Напитки тоже разнообразные и приемлемого качества.

Анимация для постояльцев отеля - это ТВ с большим экраном, где крутили в основном Ролики для немцев и иногда в Клубе - танцы с диджеем (также преимущественно для немцев, т.к. их было более 80%). Но это совсем не напрягало, т.к. атмосфера была вполне дружелюбная и непринужденная. Вообще отель ориентирован на немцев, т.к. персонал говорит на немецком чисто (русский почти никто не знает, английский так/сяк), по ТВ в барах крутят МУЗ и развлекательные каналы на немецком, кухня также немного заточена под них...Поэтому если вы хотите вечером оторваться под "Ласковый май" - вам определенно не сюда. Днем - йога, игры и т.д. Также мало анимации для детей. Т.е. отель для гостей среднего возраста и выше, либо для молодежи, жаждущей очень спокойного отдыха.

На территории есть огромная сцена, где каждый вечер было ШОУ (платное), приезжали гости из других отелей по билетам. Но гости отеля могли сидя за ужином в открытом ресторане также смотреть это шоу (правда, сбоку). ШОУ шикарное, но каждый день одно и тоже смотреть не будешь.

Единственный существенный минус отеля - расположение от моря. И хоть автобусы ходили регулярно, бывали накладки, когда собиралась толпа людей и не всегда удавалось сесть в первый. Пешком занимает не много 10-15 минут (но под палящим солнцем не всегда удовольствие такая прогулка). Но зато на море - куча свободных лежаков, приличный перекус в кафе, хороший пирс и чистые душ/туалет.

Ирина оценил сервисы

Подходит для отдыха

Сам отель - территория рестораны персонал еда напитки
Анимация расположение от моря
Добавлено 18.04.23 13:58 (2 474 символов в тексте)

12:59 19.04.23

Уважаемые Гости,
Команда отеля Pickalbatros Alf Leila Wa Leila благодарит Вас за столь высокую оценку нашей
работы!
Мы счастливы, что Вы остались довольны качеством сервиса всех подразделений во
время вашего визита.
Благодарим Вас за подробный отзыв и хотим проинформировать, что все ваши предложения по улучшению переданы менеджменту отеля для дальнейшего усовершенствования.
Нам очень важно, чтобы гости могли почувствовать себя комфортно и надолго запомнили
отдых в нашем отеле.
Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких у нас в гостях!
С уважением и благодарностью,
Alf Leila Wa Leila