ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Reviews: 5
Comments: 31
Readership: 7706
Photos: 40
Vacation as a Solo trip in
December 2022
22.12.22 - 28.12.22
- Recommend this hotel

4 accommodation

5 service

4 food

Correct review - affects rating

Хотела спокойный отдых и поближе к морю- свершилось, удовлетворена отелем

Добралась до долгожданных ОАЭ...любовь с первого взгляда как вышла из самолета в эту страну!

Добрались до отеля, последней привезли от аэропорта Шарджы. Примерно час развозили в другие отели. У данного отеля никто не помог с багажом,ю водитель автобуса помог только достать его из багажа, смотрела в других отелях как встречали и помогали с сумками и чемоданами...стало обидно. Отель неплохой. Расположение- трасса- мне лично не мешала, я привыкшая к шуму дорог. Море- Персидский залив шикаааарен, хоть и нет на пляже лежаков, но песочек мягенький, беленький, и на полотенце лежать было одно удовольствие и гладить этот шикарный прохладный (не нагревается) песок, так же на пляже сидит спасатель, приходят местные жители, ни кто друг другу не мешал. Подарили местные мне ракушку рапана, конфетами угощали, очень приветливые и милые)

Завтраки- почти однообразны, но опять же голодной не оставалась. При гостях жарили омлетик и добавками из овощей, каши водянистые, фрукты маринованные и свежие, финики обалденные, выпечка очень мне понравилась, сосиски и сыр- мне не зашли, из напитков были- чай, соки, кофе.

Номер убирали каждый день, ставили воду по 2бут не смотря на то, что проживала в номере я одна. Пастельное чистенькое, три полотенца, фен, мыльные принадлежности все были и даже крем для тела.

Ресепшн- молодцы! И, прям хочу выделить, СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЕКАТЕРИНЕ, которая работает в данном отеле, она помогала в любых вопросах-подсказала где заказать еду прям с доставкой в отель, так как я брала только завтраки, то мне этот вопрос был актуален. Порции огромные и совсем недорого. Помогала мне и с экскурсиями-ценник адекватный, помогла так же с обменом денег на первый хотя бы день, показала супермаркеты, да хоть просто поболтать с человеком по-русски очень приятно, когда ты одна прилетела в чужую страну, помогла освоиться мне за что Я ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!! Летала я на 6 ночей за 50к-считаю адекватный ценник за данный отель. Но в след раз хочется все таки поближе к движухе, на такси много не накатаешься)) а так-до рынка недалеко, такси 8-12дирхам, на рыбном рынке обалденные морепродукты и так же их готовят, в основном ездила туда, чтобы собрать себе вкуснейший ужин)а пока рыбка и креветки готовились, я ходила в фруктово-овощной рынок и набирала свеженькое. Вкусно, недорого, ТОРГУЙТЕСЬ! отель рекомендую для спокойного отдыха, где будет много времени в отпуске, чтобы спокойно гулять до достопримечательностей, пляжа и обязательно берите экскурсии в пустыню и обзорную в Дубаи, супер, супер и еще раз ВСЁ просто СУПЕР!!! Вернусь обязательно! И, возможно, в данный отель)

Rules and regulations

Вид с крыши отеля (у бассейна)

Вид на Шарджу

Advantages
хороший персонал уборка кофе
Disadvantages
еда однообразная (завтраки)
Added 18.04.23 14:39 (2 595 characters in the review)
Add comment
Complain

05:02 21.06.23

Анастасия, добрый день. Подскажите, пожалуйста, в каких числах декабря вы отдыхали? И как по ощущениям была вода в море? Просто планируем отпуск с первой половины декабря. Спасибо!

09:02 21.06.23

Здравствуйте! Летала с 22 декабря на 6 ночей-погода прекрасная, только один дождливый день был, а потом снова солнце. Залив прекрасный, НЕ холодный,а я мерзляка)) легко освежающая вода. По мне-это идеальное время для путешествия на эмираты. Прекрасного Вам отдыха!

09:08 21.06.23

Спасибо большое за ответ, успокоили! Я тоже мерзлячка)))

16:59 13.10.23

Здравствуйте, Анастасия. Я была в этом отеле в 2019году. Там был магазин и кафе на 1 этаже. Во время Вашего отдыха не было магазина и кафе? Закрыли?

06:11 16.10.23

Доброе утро! Магазина не было, возле отеля была кофейня только

11:34 09.11.23

Добрый день Анастасия. Из Вашего отзыва я понял, что в отеле есть русскоговорящие сотрудники?

Sign up