Регистрация: 18.04.23
апреле 2023
04.04.23 - 14.04.23

ОТДЫХ С ПОДРУГАМИ

Посетили отель с подругами, давно мечтали об отпуске. Сразу хочу отметить дружелюбный персонал и аниматорский коллектив. Утром стретчинг, зумба, аквааэробика - все, что душе угодно)) Хочу упомянуть аниматора Николая, как самого отзывчивого и приятного. Классная атмосфера, чистые номера и довольно разнообразные шведские столы: мясо, морепродукты, сладкое на любой вкус, свежевыжатые соки и коктейли. Особенно хочу выделить креветки на гриле. В период отдыха в большинстве были семьи с детьми, но это не чуть не мешало отдыху. Бассейн очень тёплый с выходом в бар, что является плюсом отеля. Из минусов могу лишь отметить вечно занятые лежаки, надо просыпаться в часов 7 утра, чтобы занять места. Автобус до пляжа ходит каждые полчаса, пешком дорога занимает около 7 минут. На пляже также разливают пиво и напитки. На ресепшене отеля можно заказать лекарства, администраторы вежливо помогают и переводят, как лучше сделать заказ. У меня началась аллергия на цветение, но буквально за час мне доставили таблетки и я быстро забыла об этой проблеме. В общем остались только приятные ощущения от отпуска. Рекомендую.

Добавлено 18.04.23 21:28 (1 112 символов в тексте)

10:34 18.06.23

Уважаемая Анастасия,
Мы шлем Вам солнечные приветствия из отеля Aqua Blu Resort и благодарности за то, что выбрали наш отель, а также, что выделили время, чтобы поделиться своими впечатлениями с нами и другими читателями на TopHotels.
Нам очень приятно слышать, что Вы провели чудесный отпуск с нами. Для нас очень важна удовлетворенность наших гостей и мы очень рады, что нам это удалось.
Мы надеемся на повторную встречу с Вами в скором времени.
С наилучшими пожеланиями,
Ваш менеджмент отеля Aqua Blu Resort