Отдыхал в
июле 2006
01.07.06 - 15.07.06

Отдыхали в этом отеле с 2 по 16 июля большой компанией...

Отдыхали в этом отеле с 2 по 16 июля большой компанией. В целом отдых очень понравился, уезжать совсем не хотелось.Было очень весело и уютно!

Единственный момент, который испортил первое впечатление об отеле это размещение.Мы ездили от оператора Санрайз тур.Были в Турции много раз, но от Санрайз тур - впервые.Больше услугами этого оператора пользоваться не будем, это точно!Покупая путевку в Москве, нам предложили Family room площадью около 30 кв. метров.Мы с радостью согласились, так как семья наша большая - 2 взрослых и 2 детей. Каково же было наше удивление, когда по приезду в отель, выяснилось, что у них вообще нет Family rooms!!!Первое,что нам предложили - расселить в соседнем отеле на второй линии и пользоваться услугами сразу 2 отелей.Мы решительно отказались.Мой совет - не соглашайтесь сразу (они это часто практикуют,т.к. мы видели много туристов с двумя браслетами). В итоге, после томительного ожидания на 40 градусной жаре на ресепшене,3 часовых переговоров с гидами, менеджером по связям с общественностью (которая говорит исключительно на немецком языке), нам предложили double в бунгало, где мы ютились все 2 недели. Но даже это не испортило наш отдых, т.к. в номере мы только ночевали. По поводу кондиционера в бунгало - у нас в комнате был очень хороший, иногда было даже холодно .

По поводу истории с двумя русскими девушками, которые познакомились с турками с водного спорта. Мы познакомились с этими ребятами.Они очень дружелюбно настроены.Только не надо забывать, что они на работе!Работают 7 дней в неделю без выходных.С какой стати они должны бесплатно катать всех желающих на парашюте???Цена на парашют оговаривается сразу - 30 долларов.К слову о разнице между русскими и немецкими туристами.Ну не любят русские платить, все хотят на халяву проскачить!

Добавлено 22.07.06 16:02 (1 790 символов в тексте)