Регистрация: 29.06.19
Отзыв об отеле Olympia Garden Hotel,Original Sokos Hotel Olympia Garden (отель был переименован 01.01.24)
марте 2023
02.03.23 - 05.03.23

без питания

Отличный отель-отличная цена

Были в отели в начале марта 2023. 4 ночи и 5 дней, стоимость нас удивила, 16 тысяч за номер, в центре, 4*, за двоих. Смотрели отели 3* тот же Ибис на Лиговском, не плохая сеть вроде, но цены выше.

Забронировали на сайте отеля, без доплат, но нужно подтверждение, до 18:00 того же дня, если не заезжаешь в 14:00. У нас опозданий не было, примчались раньше времени, были в отеле в 11-ом часу утра, нам предложили номер повышенной комфортности с доплатой, отказались, сказали подождать, типа ваш, тогда не готов, мы бронировали стандарт, мы сказали: "ок, без проблем."

Мы посидели в лобби, можно было зайти в бар, но мы решили прошвырнуться по окрестностям. Рядом есть и бары и магазины и парк с детской площадкой, для тех, кто с детьми. Метро в 5 минутах ходьбы, станция Технологический Институт, в центре, удобно добираться до .. чего хотите доехать, пусть и с пересадками, но покупая карту Подорожник на 3 дня, безлимит на метро, удобно.

Номер понравился, все комфортно, окна выходили на внутренний двор, если так можно его назвать. Вид не особо, но никакого шума и гама зато нет. Шума машин и криков по ночам и дням (у каждого свой график сна и посещения музеев/клубов-баров/достопримечательностей). Правда минус - душевая кабина, протекает снизу, полотенце для ног использовалось как половая тряпка и затычка от протеков ((

Персонал дружелюбный и улыбчивый, в номерах убирают, вроде бы, каждый день, но мы просили не беспокоить. Бутыль воды на человека - что приятно, каждый день 0,25.

Советую сходить в спорт-бар при отеле, офигенные бургеры и паста, играли в пул.

з.ы. Всем отличного отдыха )))

"В Питере-Пить" ))

Лана оценила сервисы

Отличное месторасположение рядом бары и магазины спокойно парк и детская площадка
Душевая кабина протекает
Добавлено 19.04.23 01:07 (1 623 символов в тексте)
Все отзывы Лана (13)