Регистрация: 22.03.11
апреле 2023
03.04.23 - 09.04.23

без питания

Апартаменты для активного , городского отдыха.

Скромные апартаменты в центре Алании с идеальным расположением относительно пляжа Клеопатра, до моря буквально 3-5 минут пешком. Рядом есть супермаркет Migros со всем необходимым, есть Фреш-бар - Atom где можно купить свежевыжатый сок и смузи.

Через пару домов находится пекарня, рыбный ресторан и много различных кафе с разным ценником.

Отель не новый и для гостей Без Претензий, это городской формат отдыха когда вы пришли, помылись, переночевали, приготовили себе завтрак и пошли гулять. Номера в отеле двухкомнатные спальня и зона гостиной где имеется небольшая кухня , стол , 2 стула и пара диванов и балкон. Есть сковородки, кастрюли, стаканы, приборы . Плита электрическая , старенькая. Если вам попалась неудачная, сходите и поменяйте её. Если вы на долго в отеле и планируете готовить постоянно советую взять небольшую мультиварку с собой закинул она готовит , а вы отдыхаете. Все необходимое можно купить в супермаркете или же берите с собой,пишите списки. Мебель нормальная, да было бы здорово её поменять но пожить можно. Это апартаменты категории 2* тут все понятно без лишних слов.

Если вам требуется кондиционер советую его покупать изначально т.к на месте он вам выйдет дороже. Номер убирали каждый день, если вы находились в номере и попросили их придти попозже - они не придут. Ждите следующего дня, приберут завтра. Полотенца нормальные, чистые и да не кристально выбеленные как в отеле 5*

Номер в данном отеле в среднем за сутки выходит от 1400 руб.в мае и до 3000 руб. в июле, что вы хотите за такой бюджет ?!

Для детей в отеле нет ничего, только небольшой бассейн на крыше размером 4*4 , от туда открывается хороший вид.

Русскоговорящих представителей в отеле нет, только переводчик в телефоне.

Wi-Fi бесплатный , но работает плохо не справляется когда все сидят в своих номерах. Утром еще более менее когда часть гостей спит , но вечером...

Я отдыхала в отеле в мае 2022 и сентябре 2022 года, меня все устроило за такой бюджет.

Пляж Клеопатра Расположение Двухкомнатный номер
Добавлено 19.04.23 08:16 (1 970 символов в тексте)
Все отзывы Юлия Julia (1)