Регистрация: 22.08.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
апреле 2023
02.04.23 - 08.04.23

Ожидала большего.

Решили попробовать отдохнуть в этом отеле. 2 апреля прилетели - один бассейн подогревался, уже с 4 апреля подогрев прекратили, да, температура днем 29-30, но вода не прогревалась, и, сразу возле бассейна народ пропал, красивый инфинити-бассейн не подогревался. Лежаков в данной ситуации хватало.

За утерянное полотенце в отеле взимается штраф-прошлый век. Обмен полотенец на карточки есть и у бассейна и у моря.

Отель настроен на итальянцев и вечернее шоу на большой сцене приглашали посетить только их, всем остальным было сказано, что вы же не поймете на итальянском. Бред. Дискриминация. Для британцев, немцев, французов, русских, украинцев была другая сцена с более скромной шоу-программой.

Поразило меня еще одно чудо: в номере есть холодильник, но он пуст. Тебе выдают на ресепшене за каждый день отдыха бумажный купон, и ты идешь в магазинчик в конце рынка, где тебе выдают по этому купону 6 баночек на выбор: кола, фанта, швепс. Пива нет. Бред полный.

Не знаю как в других номерах, но в семейном номере не было халатов и тапочек. Возле зеркала нет розеток для фена, пришлось сушиться в коридоре. Телефон заряжала, выключив предварительно светильник из розетки.

Оказывается в межсезонье там ужасные комары, нельзя на закат и на ночь открывать балкон. Не шучу, сожрут.

В барах на море и у бассейна из алкоголя лишь пиво, вино предусмотрено только в ресторанах на обед и ужин. Шампанского в All inclusive нет. Коктейли ни о чём. Правда красное вино хорошее, видимо, чтобы не опозориться перед итальянцами. Народ они веселый, соседство с ними было прикольным).

По сравнению с ранее посещаемыми отелями с едой здесь скудновато и даже очень. Голодным не будешь, но каждый день одно и тоже, разнообразие- не в этом отеле. Хорошо, что был классический рис. Супы ни о чем, особенно борщ. Воды на территории отеля в бутылках нет. Если вы хотите поехать на экскурсию и взять пару бутылочек воды по 0,5, то это не удастся. Вода только в номере по 1,5л, Либо в стаканчике в баре.

Очень мало отзывов об этом отеле, не смогли объективно его оценить, поэтому решили рискнуть. Впечатление портится как только входишь на ресепшен, чисто, но очень скудно и простовато.

Это обычная 5-ка без прекрас.

Один раз за отдых можно бесплатно посетить ресторан а-ля-карт. Мы выбрали итальянский Al dente. Все было вкусно. Но увидела такой момент: официант в графин слил красное и розовое вино вместе, как пойло, неприятно.

Персонал дружелюбный, убирались чистенько, полотенца меняли, но и мы доллары оставляли)

Риф не длинный, что очень удобно. Риф широкий, можно в обе стороны далеко сплавать.Есть песчаный небольшой заход с берега, там можно поплескаться с детьми или посидеть в воде.

Самый большой ужас, который мы пережили, так это рыбки. У берега, где играют дети плавает красивая рыба, её называют рыба-хирург, она всегда у берега суетится. Так вот наш ребенок также играл у берега, так эта рыба нападает как собака, она пропорола ребенку ногу, порезала вену на ноге, кровища. Спасатель быстро среагировал, когда я его нашла, обработал ногу и перебинтовал, сказал, что у него есть медицинский сертификат.

Хорошо, что на следующий день домой. В Москве уже хирург прописал антибиотик и правильную обработку раны.

Очень важно с каким настроением едешь. Я очень хотела отдохнуть, поэтому находила плюсы и идеализировала их, но в этот отель второй раз не вернусь.

Евгения оценил сервисы

Персонал чистота огромная территория красивый вид
питание анимация
Добавлено 19.04.23 16:49 (3 365 символов в тексте)

13:05 01.05.23

I would like to thank you The time taken along with the effort made to share your comments with us is most appreciated. Feedback from our guests is vitally important in our mission to be the first choice of the world's travelers we really are looking forward to seeing and welcoming you back again to your second home.

Thank You
Mehmet Aydin
General Manager

15:16 16.07.23

Евгения, добрый день. Скажите пожалуйста, есть ли в номерах утюг и гладильная доска?

14:17 17.07.23

Добрый день, у нас в номере не было, брала дорожный утюжок

14:20 17.07.23

Спасибо. Тогда тоже возьмем.

17:32 20.07.23

Евгения, добрый день, подскажите есть ли сетка от акул в море?

18:26 20.07.23

Добрый вечер, сетки в море нет, спасатели рядом

Все отзывы Евгения (17)