Регистрация: 19.04.23
марте 2023
26.03.23 - 07.04.23

Проживание не подтверждено документами

Турецкая сказка

Мы отдыхали с 26 марта по 7 апреля 2023 года, отель только открылся. Нас встретила в холле гостиницы очень приятная и отзывчивая представительница обслуживания отеля я Людмила и соорентировала по всем вопросам размещения и проживания в отеле. В течении всего отдыха мы не раз обращались к ней, так как она работала с русскоязычными гостями отеля и решала все наши вопросы по обмену валюты, рекомендации по нахождению магазинов, торговых центров и аптек. Добродушный и отзывчивый человек не раз нас выручала в течении нашего отдыха. Отель чудесный, персонал уважительной и очень добрый. Питание отличное, повара и кондитер просто кудесники. Ощущение, что отпуск провели в сказке и не хотелось с ней расставаться. Порекомендую наш отель всем, не пожелаете.

Вид отеля с пирса

Кошельняк Жанна Вячеславовна оценила сервисы

отель отличный.
Добавлено 20.04.23 00:02 (755 символов в тексте)

10:44 24.04.23

Здравствуйте Жанна Вячеславовна.
Нам очень приятно видеть положительные отзывы о нашем отеле . От имени всей нашей команды благодарим Вас за хорошую оценку.
С наилучшими пожеланиями,отдел по работе с клиентами.

19:35 31.01.24

Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, по бассейнам. Работали ли они в этот период? Холодные? Была ли анимация? Ежедневно? Есть развлечения для детей?