Регистрация: 13.08.17

апреле 2023
11.04.23 - 19.04.23

3.7

Rixos не уровня Rixos

Отдыхали в отеле с 11.04.23 по 19.04.23 двое взрослых и ребенок 5 лет по системе все включено.

Номер Делюкс попался с балконом, но может быть и без балкона. Если хотите просторный номер и большой балкон берите номер Премиум. По номеру все как обычно, кровать, диван, телевизор, минибар(кола, спрайт, 2 банки пива, шоколадное молоко и чипсы). Утюг, гладильная доска. В принципе номер нормальный, единственное нужно сделать хорошую химчистку дивану и ковролину. Халаты, зуб пасты щетки мыло и прочее нужно звонить просить чтоб принесли. Уборка каждый день, полотенца меняют ежедневно.

Питание. Отель был перегружен, в ресторане постоянный муравейник, тяжело найти стол, вернее стол найти можно, но нужно идти звать официанта чтоб он убрал со стола и сервировал. Работа сотрудников ресторана конечно вообще слабая и неорганизованная. Напитки наливаешь сам, отстояв очередь. По еде особого выбора небыло, все быстро заканчивалось, и особо не пополнялось. Фрукты не спелые, десерты очень скудные. Советую записываться на ужин в аля кард. Но в крайний день пребывания народу стало меньше и появилось много мест в ресторане.

С 17:00 до 18:00 поесть вообще негде, даже орешки у них по расписанию после 18:00)))

По алкоголю. Коктели вообще никакие(это даже не коктели, просто наливают в стакан готовую жидкость, алкоголь и сироп), пиво среднее, если хотите корону то она платная даже на все включено, 10$ бутылка 0.33. Можно взять в спортбаре 5 бутылок за 25$. Шампанское тоже не советую. Более менее розовое вино, но в общем и целом с алкоголем тут проблема.

Пляж разочаровал. Берег из мелкой ракушки, в воде водоросли, медузы мелкие жалят так что все дети хотят в красных мелких ожогах, еще вода уходит и дети плескаются в водорослях. Шезлонг тяжело найти, советую оплачивать габану , примерно 110$, но зато там песок, минибар хороший, фрукты, обед приносят с бургерной.

Кстати ассистентов в отеле нет, но всегда есть русскоговорящие сотрудники.

Детская анимация слабая, в детском клубе дети не задерживаются, есть детская площадка, в основном дети там.

На пляже предложили спа программу на двоих 90 мин массаж + 120 мин спа. Обошлось 360$. За такие деньги хотелось чего то качественного. Но массаж был не профессиональный, не советую за такие деньги. Еще и урезанные программы вместо 90 мин - 80мин.

Брали от гида машину с водителем за 250$ на весь день. Съездили на золотую рамку, не советую, простояли в очереди на жаре дольше чем были внутри. Потом съездили в Дубай Молл, очень понравились бургеры в бургерной Solt. Купили в Молле все что хотели и даже больше. Фрукты в маркете очень свежие и вкусные.

Тур на 8 ночей 2взр и ребенок обошелся 6500$+1000$ потрачено в отеле.(спа, налог, платные блюда в Аля Кард, габаны). В целом для Эмиратов отель неплохой, но второй раз однозначно не поедем. С риксосом в Белеке отличия очень сильные.

Artur оценил сервисы

Добавлено 20.04.23 06:22 (2 849 символов в тексте)
Все отзывы Artur His (11)