Регистрация: 04.03.11
05.04.23 - 18.04.23

Проживание подтверждено документами

Новобрачный тур!

Здравствуйте всем !

Вот и закончился еще один мой отдых в стране жаркого солнца, улыбок, и вечного лета!

Начну по порядку: отель выбирал вместе с пакетным туром в ноябре 22 года, выбирал по отзывам, по месту положения и по рекомендации тур оператора. Выбор на тот момент был очень большой, но остановил именно на этом отеле. Многие скажут, какая разница где ночевать, но это не так...

И такс, 5 апреля, нас утром с аэропорта привозят в отель. Кучерявый тайчик на ресепшен взяв мой паспорт на оформление, улыбнулся, быстро все заполнил, и выдал пластиковую карту(ключ от номера). Нас провели на 4 этаж соседнего с ресепшн корпуса, открыли номер, показали где свет включить, сейф, холодильник.

Номер достаточно большой, коридор, шкаф для одежды, в нем же сейф,там же зонтики, халаты, тапочки, маленький холодильник, над ним полка с чайником, сахар, чай ,кофе в пакетиках, две бутылки по 0,5 с водой, две кружки и два стакана. Дальше стол, в нем фен , большое зеркало, кресло,большой телевизор, под ним еще одна полка до самого балкона. С левой стороны от балкона пуфик на двоих с подушками.

И самое главное, это кровать, широкая, высокая, 3×2,5 с 4 подушками.

Ванная обычная, туалет, раковина-полка с зеркалом, под ней корзина для белья( надо поменять полотенце, туда) , большая душевая, есть потолочный душ, есть на шланге .

Балкон небольшой, но есть! Два пластиковых кресла, две сушилки для белья. Дверь на балкон раздвижная, плотно закрывается, улицы не слышно.

Все очень понравилось, все работает, кондиционер встроенный, тихий, холодит здорово, мы на 28 ставили.

Отель состоит из нескольких корпусов, расположен прям идеально, рядом есть всё, через дорогу 7/11, возле ресепшн хороший обменник( хороший курс, не надо бегать искать выше), ряды с фруктами, едой, на углу аптека, в ста метрах против движения, от ресепшн хороший ресторан Джорджия ( рекомендую, порции большие, вкусно, и не дорого)

Если идти внутри отеля от ресепшн, тренажерный зал, действующий ринг( учебный) тайского бокса, какие то магазины, и большой зал для завтраков, прямо с завтрака, перейдя автодорогу, пляж, можно в трусах сгонять искупаться и вернутся в номер.

На крыше отеля бассейн с лежаками,большие зонты, столы, есть пепелки, курить можно. Купались даже ночью, камеры стоят везде, но никто не выгонял, вечерком собирались и бух.. сидели, только какой нибудь фонарик возьмите, свет выключают.

Там же на крыше есть туалеты и два душа с горячей водой.

Завтраки мне понравились, не понимаю людей, кто здесь пишит что есть нечего. Как раз выбор огромен, от амлета, глазуньи до рисового супа с курицей. Очень вкусный кофе, две машины, выбор зелени, фрукты ( ананасы арбузы папайя) , есть даже зерновой хлеб ( рядом с тостером) , есть йогурты, кукурузные сухие завтраки, молоко, три вида напитков (типа соков, но это как юпи) , картошка( иногда пюре) сосиськи и ветчина.

Каждый день одно и то же, не меняется, но выбор есть...сегодня одно, потом другое.

Персонал в отеле хороший, все приветливые, если сможете объяснить что вам надо, всегда помогут.Убираются нормально, полотенца пляжные и банные можно менять каждый день.

В целом отдых очень понравился, в Сонгкран в отеле никого не обливают. Только за пределами...

Отель рекомендую, были люди и с годовалыми детьми, всех все устраивало.

Будут вопросы, задавайте, постараюсь ответить.

Было очень приятно, спасибо работникам отеля!

По номеру брони номер без балкона! Респект и уважуха хотельерам отеля! Спасибо за незабываемый свадебный отдых!

Дмитрий оценил сервисы

удачное расположение тихо в номере нормальный вай фай вежливый персонал.
они есть...но незначительные.
Добавлено 20.04.23 07:58 (3 381 символов в тексте)

15:04 22.04.23

Выбирайте смело, не пожалеете, мы отдохнули на всё 100%

09:31 23.06.23

Дмитрий, здравствуйте! Подскажите сколько этаже гостиница? номера все с видом на постройки? и какой этаж лучше брать?

02:47 11.07.23

Четыре этажа, виды есть и на горы Патонга, и на море( частично).
Мне понравилось во двор , тихо, нет посторонних запахов, у нас был четвертый этаж, очень удобно, ночью прыг в бассей, и обратно в номер...

15:16 11.07.23

Спасибо за ответ!

10:19 22.10.23

Дмитроий спасибо вам , за отличный отзыв ! Полотенца пляжные выдают в отеле ?

08:23 27.10.23

Конечно, причем придя с пляжа, вы их несколько раз за день можете поменять на сухие чистые.
Это всё таки 4 звезды!
Отличного отдыха!

14:17 30.10.23

огромное спасибо за ответ . Дмитрий ,находимся уже неделю здесь :))поздно написала!
, все нравится , отель превзошел ожидания , исто , уютно локация супер

09:28 07.11.23

Отличного отдыха!
Завидую по доброму, есть желание, но нет возможности еще раз отдохнуть в Тае.

Все отзывы Дмитрий (9)