Регистрация: 20.04.23
Отзыв об отеле Ali Bey Club (отель был переименован 01.01.14)
июле 2001
04.07.01 - 18.07.01

Первый раз в Турции

В 2001 году это еще не был отель 5*, питание было по системе HV-1, мне на тот момент было 7 лет, как ребенок я была счастлива, первый раз заграницей, увидела пальмы,море, песок, развлечения для детей (диско, анимация), шведский стол, бассейны и горки. Что еще нужно для замечательного отдыха?) Тогда мы два года подряд ездили в отели Али Бей, тогда они назывались Али Бей Белек и Али Бей Сиде, в первом понравилось больше, мы попадали тогда на какой-то праздник, в отель привели верблюдов, базар выездной. На протяжении всего отдыха мы были в восторге от олинклюзива, каждый вечер смотрели потрясающие шоу в отеле.

Кстати, для нас еще было «сюрпризом», когда нам дали в отеле номер с общей дверью с другой семьей, нам повезло, это оказались наши земляки из Зеленограда, как выяснилось, мы жили в соседних домах в одном районе!)Просто в отеле на рецепшене решили, что мы одна семья.Мы сдружились и уже в следующий раз полетели в Али Бей Сиде вместе)

Оба отдыха в этих отелях заслуживают похвал, это 2001 и 2002 года.

После отдыхали в других отелях Турции, в разные годы, но эти запомнились больше всего.

Ксения оценила сервисы

Территория отеля пляж еда напитки анимация.
Нет а если и были мы их не замечали.
Добавлено 20.04.23 09:20 (1 118 символов в тексте)
Все отзывы Ксения (10)