Регистрация: 16.05.15
апреле 2023
04.04.23 - 19.04.23

Проживание подтверждено документами

Замечательный отдых в апреле 2023

Мы с ребенком 11 лет отдыхали в отеле 15 дней. Прилетели утром 04.04.2023г., в отель нас привезли в 9,30 утра. Время в пути от аэропорта минут 20 (заезжали в три отеля).

На ресепшн, пока регистрировали, нас угостили прохладительными напитками, спасибо, приятно. Номер дали уже после 11 часов, на завтрак мы не успели. Перелет ночной, странно, что не предложили позавтракать до заселения (как происходило со мной ранее в других отелях, повязав браслет кормили, потом решался вопрос с номерами). После заселения, на втором завтраке в баре, попили чай с выпечкой.

Номер большой с хорошей террасой с красивым видом на бассейн. Звукоизоляция номера хорошая. Две раздельные кровати, удобный матрац, мягкое одеяло и подушки по 2 штуки (подушки ооочень большие. Да, удобные спится отлично, взрослому. Для ребенка великоваты). Есть чайник, чашки, стаканы, ложка, растворимый кофе, пакетированный чай, сахар двух видов, вода пополняется ежедневно. Есть и душевая кабина, и ванная. Гель, шампунь, лосьон для тела мыло тоже пополняются ежедневно. По запросу мне предоставили халат и тапочки.

Что касается чистоты в номере: при заселении номер был грязноват, но при обращении его быстро намыли, привели в порядок. Влажная ежедневная уборка меня вполне устраивает. Чисто! Спасибо!

Питание разнообразное, есть выбор и главное все очень вкусно! Всегда есть говядина, кура, рыба, овощи, фрукты, выпечка. Были кальмары,подавали не каждый день. Закидать в себя сразу все, что есть в ресторане цели не имею, поэтому меня все устраивает. Чередование блюд более чем достаточно. Ребенку всегда было что покушать.

Из алкоголя могу сказать про вино и пиво. Белое вино и красное приятные. Пиво вкусное холодненькое, в основном баре, наливают разливное, из крана. С бутылочным пивом, которое подают у бассейна, якобы бутылочное, ситуация странная, наполняют эти бутылки из крана в основном баре, несут открытыми на раздачу, и так по кругу. Наливают, смешными для пятерки с концепцией «все включено» порциями. Соки – концентраты, на вкус, когда как, иногда вкусно, иногда что пить невозможно, подкрашенная вода. Первые четыре дня у бассейна был вкусный фруктовый ледяной напиток. Но потом машина, как нам сказали, сломалась.

Анимация есть, ненавязчивая. Мне нравится, что предлагают, но меня никуда не тянут))) Танцуют, играют в водное поло, занимаются йогой, аквааэробикой и др. Отдыхающие участвуют с удовольствием. Вечерами проводят мини диско и развлекательные программы, но не интересно. Для ребенка 11 лет спасение аквапарк, бильярд и компания новых друзей. Мальчишки сами себя развлекают. Никаких игр для них не организовано совсем.

Территория отеля зеленая, большая, несколько бассейнов. Да, есть несданные корпуса, в сторону аквапарка, но это отдыхать никак не мешает. Аквапарк хороший, 9 горок для взрослых, и множество маленьких. Если народу немного работают не все горки, но по просьбе их включают и можно покататься. Минусом считаю соленую воду в бассейнах аквапарка вода, брызги попадают в глаза, очень некомфортно, жжет. Сын катается в очках для плавания. Пресная вода только, где волны и в бассейне на оранжевой с синей горках. На территории аквапарка тоже есть бар, где готовят бургеры, картофель фри, можно покушать фрукты, выпить сок, чай, кофе.

На море возит автобус, очень удобно. Купаемся с понтона, народу многовато (несколько отелей), но места достаточно. Есть песчаный пляж и вход в море без тапочек. Мелко, взрослому окунуться можно, для детей отлично и безопасно.

Комары в темное время суток. Вечером территорию отеля обрабатывают каким-то дымом от насекомых. Берите фумигаторы, спреи, средства после укусов. У меня в номере два фумигатора, но спать с открытым балконом невозможно. Как темнеет все окна и двери закрываем.

Хочу выразить огромную Благодарность персоналу отеля! Сейчас Рамадан, пост, но на нас это никак не отразилось. Ребята приветливые, улыбчивые, готовы оказать помощь. Организовали праздник, дети красили яйца. Отдельное спасибо Haroun, работает на стойке регистрации. Мужчина отлично общается на русском языке, можно выяснить и решить любые вопросы. Были вопросы с уборкой - решил, перестала закрываться дверь - сделали за 20 минут. Пришли, выяснили причину, пригласил мастера, все работает. Доброжелательно отвечает на вопросы гостей, выслушивает и действует. Спасибо за участие всем работникам!

Интернет есть практически всегда, в холле отеля, в номере, у бассейнов, даже на пляже у моря.

Нам с сыном здесь очень понравилось. Я получила релакс отдых, а он активный и разнообразный !

готовят бургеры в аквапарке

Развлечения и спорт

большая ухоженная территория можно гулять по территории трех отелей приветливый доброжелательный персонал вкусная еда.
уборка номеров слабая детская анимация.
Добавлено 20.04.23 14:10 (4 547 символов в тексте)

12:34 21.04.23

Уважаемая Лана,
Спасибо, что нашли время для того, чтоб оставить отзыв о нашем отеле. Комментарии и пожелания наших гостей очень важны для нас.
Хочется выразить благодарность за Вашу высокую оценку нашего сервиса,
Мы очень рады, что Вам понравился отдых в нашем отеле.
С нетерпением ждем новых встреч с Вами!
С наилучшими пожеланиями, команда Parrotel Lagoon Resort

Все отзывы Lana (8)